СУДЬБОНОСНЫЙ НОЯБРЬ 2019 – ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ПОЧУВСТВУЮТ ЭТО!


Первые кандидаты на судьбоносные перемены в ноябре – Скорпионы. По их знаку до 22 ноября будет идти ретроградный Меркурий. Он будет сталкивать Скорпионов с ситуациями и людьми, касающимися их прошлого. Они смогут переиграть некоторые свои жизненные сценарии. У них поменяются интеллектуальные ценности. Они пересмотрят свою манеру общаться, темп речи, словарный запас. Эти изменения будут сопровождаться соответствующими событиями: встречей с кем-то из прошлого, перечитыванием старых дневников и писем, возвратом интереса к тому, что человек когда-то изучал, возобновлением прерванных занятий на курсах, разговорами, показывающими человеку его окружение с новой стороны. Как расшифровать Дизайн Человека Смотрите пример электронной расшифровки карты 

Нижнее соединение Меркурия 11 ноября 2019 сориентирует Скорпионов, в каких именно делах пойдут судьбоносные события. Стационарный Меркурий 21 ноября ознаменует собой поворотный момент, когда Скорпионы начнут жить уже по-новому. На втором месте будут Козероги. 


8-14 ноября Сатурн и Плутон, находящиеся в их знаке, будут участвовать в гармоничных конфигурациях с Солнцем, ретроградным Меркурием и Нептуном. Сатурн и Плутон принесут в их жизнь судьбоносные события с долгими последствиями. Дело, которым они заинтересуются, люди, которые им встретятся, финансовые решения, которые они примут – все это поменяет их жизнь коренным образом и к лучшему. 

Сатурн имеет отношение к ответственности и зрелости, к долгосрочным делам и важным решениям. Плутон связан с трансформацией личности, более зрелым подходом к жизни и обретением внутренней силы. Толчком к переменам станет всплеск вдохновения, интуитивное озарение, сообщенная по секрету информация, гадание, вещий сон, встреча с человеком нептунианского типа (человеком искусства, эзотериком, духовным человеком). 

На третьем месте будут Стрельцы, в чьем знаке 24-25 ноября будет благоприятнейшее соединение Венеры с Юпитером, а 26 ноября – Новолуние. 

Венера и Юпитер принесут Стрельцам любовь или богатство. Также они связаны с существенным улучшением качества жизни, популярностью, социальным успехом, позитивными изменениями внешности. Говоря одним словом, в эти дни Стрельцы смогут одним махом перейти в новый социальный слой, где живут успешные, обеспеченные и, возможно, популярные люди. Но это событие может быть мимолетным, из серии «калиф на час», если Стрельцы не вцепятся в этот шанс всерьез. 


И здесь им поможет Новолуние на следующий день. Новолуние будет связано с началом нового жизненного этапа. Стрельцы в течение месяца будут осваиваться с новыми возможностями и устраивать по-новому свою жизнь, лучше, богаче и успешней. Они начнут пользоваться теми ресурсами, которые попали им в руки 24-25 ноября. На четвертом месте будут Тельцы. Соединение Луны с Ураном в их знаке 11 ноября 2019 принесет им судьбоносные события. 

Действие Урана связано с полной перезагрузкой жизни.  Она будет сопровождаться шоком, стрессовыми событиями и освобождением от каких-то настолько привычных долгов и обязанностей, что Тельцы уже перестали их замечать. У многих возникнет желание бросить работу или развестись. Внутренняя потребность в свободе будет выражаться даже во внешности – Тельцы станут одеваться более демократично и не откажутся удивить и шокировать окружающих внешним видом. Интересной особенностью этого астровлияния будет то, что многие Тельцы будут заранее предчувствовать судьбоносные события, у них будет мандраж, бессонница, какое-то постоянное нетерпение и желание куда-то бежать и что-то делать. Самые важные события произойдут у родившихся в апреле Тельцов.