21 октября: начало белой полосы для трех знаков Зодиака


Вот и закончилась черная полоса, и на смену ей приходит время безграничного счастья! Вскоре все изменится у тех, кто в это верит!

Астрологи рассказали, у кого 21 октября начнется белая полоса везения и всего самого лучшего, что только может произойти.

Но не только для этих троих счастливцев мы сейчас пишем прогноз, потому что будут и другие, кому просто немного повезет.

21 октября наступит время прекрасного рассвета, когда все плохое можно будет забыть или вычеркнуть из своей жизни.

Наступят хорошие времена, и это многие почувствуют каждой клеточкой своего тела, от корней волос, до кончиков пальцев.

Наладится личная жизнь у тех, кто давно ждет в ней перемен, но и сам не будет теперь сидеть в ожидании чуда.

Если вам сложно что-то решить самостоятельно, попросите вашего близкого человека помочь вам решить эту проблему.

Когда вы вместе будете что-то предпринимать и находить выход из трудной ситуации, вы станете еще ближе и ласковей друг к другу.

Почувствуют свое счастье и начнут жить по-белому Стрельцы, которых просто атаковали трудности со всех сторон и не дают покоя.

Вас поймут близкие и оценят на работе ваши заслуги, после чего все
наладится, отношения в коллективе станут мягче.

Дома в последнее время вы не чувствовали той душевной теплоты, в которой нуждаетесь, но и этому недоразумению придет конец.

С 21 октября вы поймете, что близкие вас все же сильно любят, просто у них тоже много забот и они не успевают проявлять свои чувства.

Для Дев с 21 октября начнется полоса большого везения, в первую очередь у вас наладится здоровье, вам станет легче.

На душе появится радость, вы вновь воспрянете духом и сможете идти по жизни, будучи уверенными в своей победе, и все у вас получится.

Одинокие Девы в этот период найдут что-то хорошее в своем одиночестве и начнут наслаждаться жизнью, и в этот момент придет любовь.

Вам просто стоит немного отвлечься от своих насущных проблем, и вы заметите, как белая полоса пришла сама собой и унесла неудачи прочь.

Ракам придется еще постараться, поработать над собой и выбросить из своей головы все удручающие мысли, которые не дают покоя.

Все ваши беды рождаются в вашей голове, там же они живут и не собираются покидать свое уютное жилище.

21 октября для вас наступит переломный момент, когда в голове что-то вдруг щелкнет и вы сможете разогнать всех тараканов.

Именно с этого момента ваша жизнь круто изменится к лучшему, и вы пойдете дальше по светлой и беззаботной жизненной полосе везения.