25 октября - 5 ноября: судьбоносное время для трех знаков Зодиака


Вот и наступает то самое долгожданное и всеми желанное судьбоносное время, и несет оно с собой очень много переворотов.

Перевороты коснутся, как внешнего мира, так и внутреннего, многое изменится в жизни людей и их мировосприятии.

В эти дни многие тайны станут явью, и раскроются давние преступления, в эти дни можно узнать, что скрывают от вас близкие люди.

Это время, когда Судьба расставит все по своим местам и поможет нам создать вокруг себя гармонию, уют и доброе расположение.

Астрологи рассказали о том, что для трех знаков Зодиака период с 25 октября по 5 ноября станет особенно судьбоносным.


Что-то кардинально поменяется в жизни, что-то встанет на свои места, а что-то вовсе уйдет восвояси, потому что оно мешало вам жить.

Так, как было прежде, уже точно не будет, наступает время избавления от проблем, решения сложных вопросов и наступления лучшей жизни.

Три знака Зодиака смогут испытать на себе прилив сил, энергии, желание творить, создавать, дарить любовь окружающим людям.

Это состояние сложно будет не заметить, потому что оно сравнимо с временем рассвета, временем великого счастья.

С 25 октября наступает судьбоносное время для Раков, с этого дня начнут происходить перемены в вашей жизни, перемены к лучшему.

Судьбоносная встреча застанет вас врасплох, и вы начнете вспоминать то, что давно забытым грузом лежало у вас на сердце.

Чувства и разум будут плести странные нити, которые вместе соберутся в удивительный узор из любви и страданий, из воспоминаний о прошлом и надежд на будущее.

Для вас очень важно выделить главное, наслаждаться прекрасными чувствами и выбросить из сердца негатив, который вы так бережно почему-то храните.

Указанный период времени станет судьбоносным и для Весов, которые привыкли все тянуть на себе в одну лямку.

Ситуация сначала немного усложнится тем, что вы окажетесь в затруднительном положении, но именно это и станет важным событием.

Судьба пошлет вам еще одно испытание, после которого у вас начнется период беззаботного счастья, радости и гармонии.

Надо сказать, что испытание будет для вас необычайно легким по сравнению с тем, что уже пройдено, поэтому счастливая судьба не за горами.

Близнецам стоит ждать судьбоносного звонка от человека, который пока еще мало вам знаком, но вскоре принесет вам нечто особенное.

Он станет неким талисманом в вашей жизни, и вместе с ним в вашу Судьбу войдут большие изменения, перевороты и изгибы.

Он поможет вам сделать самый решающий шаг, который вы давно хотели совершить, но не решались, и вот теперь настал момент икс.

В период с 25 октября по 5 ноября в вашей жизни случится судьбоносное событие, после чего наступит большое и продолжительное время рассвета.