Три мощных ритуала на исполнение желания в новолуние 28 октября


Еще с древних времен люди были уверены в том, что луна влияет на них особенным образом. Считается, что в период новолуния люди подвержены переменам настроения. Особенно это отражается на женщинах, которые в это время могут проявлять излишнюю эмоциональность и раздражительность. Однако при этом не стоит забывать и о плюсах этого периода. Когда-то люди верили в то, что новолуние – очень важное время для тех, кто думает о грандиозных переменах в своей жизни. Это период обновления и начинаний, а также исполнения желаний. Именно в это время необходимо мыслить позитивно, избавляясь от негатива и плохих воспоминаний. Специалисты уверены, что в новолуние не стоит направлять негативную энергетику в адрес кого-то. Не рекомендуется также желать другим людям зло и посылать проклятие. Используйте это время во благо себе, загадав самое заветное желание.

В октябре начало фазы новолуния выпадает на 28 октября, а именно на 06:40 по московскому времени.

Воздушный шар

Для этого ритуала потребуется ваша способность визуализировать то или иное желание. Все, что вам нужно – это представить свою заветную мечту в виде воздушного шарика. После необходимо мысленно наполнить шарик положительной энергией. Подумайте о том, что ваше желание должно непременно исполниться. Теперь можно и отпускать вашу мечту в небо. Считайте, что ваша Вселенная приняла ваш запрос.

Ритуал со свечой

Этот ритуал считается одним из самых известных. Вам потребуются: три свечи (алая, белая и зеленая), сахарный песок.

Для начала расставьте на подносе три свечи, каждая из которых несет символическую роль. Алая – для любви, белая – для привлечения удачи, зеленая – для улучшения материального состояния. Между ними необходимо немного насыпать сахара. Самой первой нужно зажигать зеленую свечу. Когда вы это делаете, вы должны обращаться к архангелу Рафаилу и просить у него достатка в доме. Когда зажигаете алую свечу, то обращаетесь к архангелу Михаилу и просите об успехах в любовных делах. Белую же свечу стоит зажигать в последнюю очередь, обращаясь к архангелу Гавриилу.

Желания в свитке

Почему бы не сделать свой свиток желаний. Тем более что ритуал является достаточно простым. Напишите на листе бумаги свою самую заветную мечту. Вы можете обратиться в своем письме ко Вселенной напрямую и попросить, чтобы желание исполнилось. После рекомендуется перевязать бумагу с желанием красной нитью и спрятать его в укромное место. Теперь ждите его исполнения.