5-15 октября: время исполнения мечты 5 знаков Зодиака


Каждый человек имеет заветную мечту и лишь немногие усиленно трудятся для её исполнения. Некоторые ждут, что манна небесная упадёт на них с небес и осыпет золотым дождём.

Даже дети знают - без труда не выловишь и рыбку из пруда. С 5 по 15 октября желания тех представителей знаков зодиака, кто трудился, не покладая рук, станут к ним ближе и осуществятся.

Те, кто засыпал и просыпался с мыслью о желаемом, работал за двоих смогут получить дорогие подарки свыше.

Тельцы трудолюбивые пахари. Любая, даже самая сложная работа спорится у них в руках. Любят просыпаться очень рано и пока все домашние спят, Тельцы приготовят что-нибудь вкусненькое, чтобы порадовать домочадцев.


Всегда держат под контролем любую мелочь, касающуюся дома и работы. Благодаря этому, у них в любое время чистота и порядок, всё работает и нет недоделанных занятий.

За своё трудолюбие и порядочность Тельцы получат возможность осуществить заветную мечту. Благо желания у представителей знака всегда земные и досягаемые.

Раки, давно мечтающие хорошенько отдохнуть, получат такую возможность с 5 по 15 октября. Они долго шли к своей мечте, забывая об отдыхе и работая по выходным.

Экономили на себе и откладывали определённую сумму на поездку. Звёзды убеждены - пришло время выдохнуть и собираться в отпуск.

Любые поездки в данный период будут интересными и увлекательными. Куда бы не поехали Раки, их будет ждать масса приключений и позитивных моментов.

Только не забудьте взять с собой в отпуск любимого человека. Вдвоём веселее и время пролетит незаметно. Влюблённым давно не мешало побыть наедине.

Весы, как знак воздушный, всегда наполнены морем желаний и любят помечтать о чём-то нежном и тёплом. За доброту и внимание ко всем окружающим людям, небесные светила подарят Весам возможность осуществить некоторые самые сокровенные желания.

Только загадайте что-нибудь такое, что может осуществиться в реальной жизни. Вероятность исполнения заветной мечты с 5 по 15 октября очень велика.

Одинокие встретят такого же одинокого человека и вместе начнут строить планы на будущее. Кому не хватает денег, получат их из неожиданного источника, а те, кто болен - найдут способ скорейшего выздоровления.

Козероги, которые упрямо стояли на своём в трудном деле и вынесли испытание на прочность, не предав близкого человека, достойно получат заслуженную награду от небесных светил. Умение правильно и твёрдо вести переговоры, договариваться с любым человеком, не прошло даром.

С 5 по 15 октября на Козерогов посыпятся дивиденды, от вложений и выполненной работы. Финансов хватит не только на вещь, о которой представители знака давно грезили, но и на подарки любимым и родственникам.

Рыбы, которые не витают в облаках, а мечтают о чём-то реальном и достижимом, смогут осуществить свою мечту в период с 5 по 15 октября. Подарки в виде продвижения по карьерной лестнице, получение высокой учёной степени или же новое, более успешное место работы - станут реальными.

Любая сделка, связанная с финансами, будет очень выгодной для Рыб, стоит только немного рискнуть. Рыбы, занимающиеся научной деятельностью, образованием или только проходящие учебный процесс, получат предложение о повышение статуса.