АСТРОЛОГ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ТОП-5 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В НОЯБРЕ 2019!


5 НОЯБРЯ 2019: КВАДРАТ МАРСА С ПЛУТОНОМ 

Это аспект огромного количества энергии, направленной не туда, куда надо, или вышедшей из-под контроля. Как у Кривина. «Теплоту ведь тоже нужно уметь отдать. Чтобы благие порывы не стали стихийными бедствиями». В вашем распоряжении сегодня окажется просто неограниченная сила. Ее нужно обуздать. Заранее наметьте, чем вы займетесь. Можно задавить конкурентов в бизнесе, выяснить отношения с неприятным человеком, поставить спортивный рекорд, одним махом подготовить квартиру к ремонту. 

Но этот аспект недаром считается злым. Чаще всего у людей не хватает сил справиться с событиями. А бесконтрольная, эта энергия становится разрушительной. Ломаются вещи, случаются ДТП, происходят крупные ссоры, рушится бизнес. У женщин повышается риск столкнуться с насилием. 

11 НОЯБРЯ 2019: СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ С УРАНОМ 


Оно происходит каждый месяц, и каждый раз спутывает наши планы и приносит проблемы. Запланированные дела, которые по всем расчетам должны были идти без проблем, вдруг оборачиваются неудачей. Обычно аспект вредит по мелочи. Но на этот раз он будет особенно злобным: Уран участвовал в Новолунии и, значит, играет в этом месяце особую роль. В Новолуние он был в оппозиции к Луне, и заложил предпосылки для какого-то неожиданного и нежелательного поворота дела. А сейчас он соединится с Луной, и событие реализуется. Ведите себя очень осмотрительно. Не занимайтесь важными делами. Если случится неожиданность, не порите горячку. Вам только кажется, что меры нужно принимать срочно. На самом деле, если вы возьмете паузу на обдумывание, то только выиграете от этого. 

12 НОЯБРЯ 2019: ПОЛНОЛУНИЕ В ТЕЛЬЦЕ 

Любое Полнолуние – опасный день. У людей отказывают тормоза. Они теряют осторожность и делают то, чего в другое время никогда не сделали бы. В Полнолуние увеличивается число драк, бытовых травм, ДТП, неудачных решений в работе. Нынешнее Полнолуние в знаке Тельца предупреждает о том, что главное внимание нужно уделить деньгам и вещам. Спонтанные финансовые решения будут неудачными. Импульсивные покупки не принесут радости. Вместо того, чтоб приобретать новое, берегите то, что у вас уже есть. Большую роль в вашей жизни сегодня будут играть те, кто связаны с вами деньгами: партнеры по бизнесу, работодатели, заказчики, а также все, кто имеет право заставить вас платить: представители налоговой службы, автоинспекции, санэпид- и пожарной служб. 

14 НОЯБРЯ 2019: КВАДРАТ ВЕНЕРЫ С НЕПТУНОМ 

В этот день так захочется обмануться! Захочется видеть любовь и красоту там, где их нет. В личной жизни можно принять за знаки внимания обычную вежливость. В то же время настоящим отношениям будут вредить обманы и интриги. Влюбленные будут неискренни друг с другом без причины, или, по крайней мере, могут приписывать друг другу неискренность. В материальном плане этот квадрат собьет ваши ориентиры на тему того, что вам действительно нравится и за что вы готовы платить. Наверное, в старину в такие дни цыганам особенно ловко удавалось продать дутую клячу. Ничего не покупайте, не проводите оценку антиквариата и предметов искусства, не занимайтесь благотворительностью. 

24 НОЯБРЯ 2019: СОЕДИНЕНИЕ МАРСА И ЛУНЫ В ОППОЗИЦИИ К УРАНУ 

Это самый травмоопасный и неприятный день ноября. Такая комбинация планет символизирует катастрофы, в том числе массовые, опасность от механизмов, транспорта и электричества, травмы во время спортивных занятий и физической работы. Загвоздка в том, что одновременно это и самый лучший день ноября – соединяются благодетели Венера и Юпитер. Поэтому большие неудачи могут чередоваться с большим же везением.