Эта медитация на 5 минут наполнит вас женской энергией и привлекательностью


Давайте сегодня наполнимся женственностью для того, чтобы энергия переполняла нас и наше пространство.

Практика в словах:

Закройте глаза. Дышите глубоко. Сделайте три глубоких вдоха и три глубоких выдоха. Глубокое дыхание способно расслаблять наше тело и выводить всё напряжение. С каждым выдохом освободите свою голову от всего того, что мешает вам расслабиться.

Руки и ноги не скрещивайте. Лучше сидеть в наушниках (или лежать) и слушать мелодию без слов.

Почувствуйте, как бьётся ваше сердце. Почувствуйте его пульс, его форму. Оно бьётся для вас, ради вас. Представьте его цвет, его сияние. Нырните глубоко в своё сердце, вдохните внутри своего сердца.


Наполнитесь его энергией. Теперь представьте, как энергия из-под земли вливается в ваши стопы. Представьте, как теплая и плотная энергия окутывает ваши стопы. Как ваши стопы начинают гореть. Как эта энергия проникает в ваши стопы. И поднимается все выше.

Стопы, икры, ноги. Она поднимается еще выше. И проникает в матку. Она наполняется этой искрящейся энергией. Питается ей. Задержите этот момент.

Теперь представьте, как светлая энергия проникает в вашу макушку. Проходит и наполняет ваше лицо, шея, руки, грудь, желудок, живот. Представьте, как она тоже проникает в вашу матку. Как две энергии соединяются в ней и вибрируют.

Теперь представьте, что эти энергии словно ДНК поднимаются вверх до груди и наполняют ваш сосуд. Какой он? Какая форма и цвет? Прочувствуйте, как ваш сосуд начинает гореть и наполняться все больше.

Этой энергии становится много, и она выливается за края. Теперь эта соединенная энергия льется в ваше тело и наполняет каждую клеточку вашего тела. Прочувствуйте этот момент.

Вспышка и ваше тело переполнено. Теперь вы наполнены этой энергией.

Медитация закончена. Как будет готовы, открывайте глаза.