С 8 ОКТЯБРЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ИЗМЕНИТСЯ - ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ ПО СКОРПИОНУ


Венера в Скорпионе предвещает сезон страстей. Без подарочка не останется никто. Но если чувственных Скорпионов и энергичных Овнов эта ситуация обрадует, то уравновешенные Тельцы и интеллектуальные Близнецы, привыкшие в отношениях руководствоваться разумом, будут сильно недовольны. 

СИЛЬНЕЙ ВСЕГО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ОЖИВИТСЯ У СКОРПИОНОВ, ТЕЛЬЦОВ, РАКОВ И РЫБ 

Скорпионы. 

Они сами будут нарываться на острые ситуации, чтобы пощекотать себе нервы – добиваться любви, искать, к кому бы приревновать партнера или провоцировать на ревность его, устраивать интим в необычных местах, с риском быть застигнутыми, вести себя так, чтобы у всех слюнки закапали от их сексапильности. 

Тельцы. 

У Тельцов причиной бури страстей будут их партнеры. Они могут внезапно стать более страстными и провоцировать Тельцов на секс в необычных местах, устраивать сцены ревности, бурно ссориться и столь же бурно мириться. В жизни одиноких Тельцов появится страстный и упорно добивающийся их человек. 

Раки. 

Во время транзита Венеры по Скорпиону у Раков просыпается интерес к крышесносным романам. Их личная жизнь становится бурной и интересной. Они держат партнера в тонусе, а если не состоят в отношениях, то развлекают себя чувственными свиданиями без обязательств. 

Овны. 

Когда Венера идет по Скорпиону, их сексуальность зашкаливает. В уже существующих отношениях сексуальная составляющая выходит на первое место, при выборе нового партнера Овны руководствуются тем, насколько человек привлек их физически, а прочные и гармоничные отношения могут вырасти из начавшейся в этот период интимной связи без обязательств. 

ЧТО ДЕЛАТЬ ОСТАЛЬНЫМ 

Остальным знакам Зодиака нужно знать места, где искать страсть (или которые нужно обходить, если бурные эмоции не входят в их планы). 

Близнецы. 

Страсть поджидает вас на работе. Это может быть коллега, подчиненный, ваш наемный работник, человек, который оказывает вам какую-то практическую услугу, или вы ему. В уже сложившихся отношениях станет больше страсти, если вы будете работать вместе с партнером. 

Львы. 

Если вы хотите пробудить в партнере страсть, пригласите его к себе домой. А если, наоборот, вам в отношениях не нужны сцены ревности, подозрения и накал эмоций, не занимайтесь вместе с партнером домашними делами, меньше сидите вдвоем дома и больше гуляйте. 

Девы. 

Страстные отношения сложатся с человеком из близкого окружения – соседом, знакомым, которого вы часто видите, возможно даже, с неблизким кровным родственником. Для усиления страсти в уже существующих отношениях больше гуляйте с партнером. Если же вы хотите, чтобы личная жизнь оставалась спокойной, избегайте совместных прогулок и поездок. 

Весы. 

Если вы хотите сделать отношения более страстными, приобретите эротическое белье и разные аксессуары для того, чтобы разнообразить интим. Если не хотите ревности и подозрений в отношениях, старайтесь пока не покупать себе ничего нового – покупки вызовут у партнера подозрения, для кого вы стараетесь. 


Стрельцы. 

Вас потянет на тайный роман. Хотите оживить отношения – чаще оставайтесь с партнером наедине, встречайтесь в укромных местах, поезжайте на природу. Если, наоборот, не хотите страстей и эмоциональных взрывов, исключите из отношений элемент тайны, будьте предельно открыты. 

Козероги. 

Для оживления отношений чаще бывайте с партнером среди друзей. А если, наоборот, хотите избежать ревности партнера, поводите меньше времени с друзьями. Как вы понимаете, если вы ищете нового партнера, искать его нужно тоже среди друзей. 

Водолеи. 

Вас ждет статусный, публичный роман с человеком известным, влиятельным или просто душой компании. Хотите оживить уже существующие отношения – побывайте вместе с партнером на светском мероприятии, там он увидит вас в новом свете. 

Рыбы. 

Ваш страстный роман связан с заграницей. Вдали от дома у вас начнется второй медовый месяц, в партнере вспыхнет задавленная бытовухой страсть. За границей же нужно искать пару одиноким Рыбам.