ВЕЗУНЧИКИ ОКТЯБРЯ - ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫМ В СЕРЕДИНЕ ОКТЯБРЯ НАЧНЕТ ВЕЗТИ!



Вот они везунчики октября - Знаки Зодиака, которым в середине октября начнет везти! 

1.На первом месте по везучести в середине октября будут Скорпионы. 

В их знак во второй декаде месяца входит Венера, а она существенно облегчает жизнь тем, по чьему знаку проходит, и каждый день приносит им маленькие подарки. Все, что Скорпионы будут видеть вокруг, будет им нравиться. Они будут смотреть на мир сквозь фильтр красоты и эстетики и замечать красивые жизненные моменты, интересные вещи, приятных людей. Они будут больше отдыхать, и отдых непременно будет проходить в комфортных и красивых условиях.

Венера гармонизирует и их внутреннее состояние. Они станут более дружелюбными и доброжелательными, а все потому, что житься им в середине октября будет легко. У многих улучшится личная жизнь или финансовые дела. 


2.Второе место занимают Весы, Львы и Стрельцы. 

Всем им принесет удачу один и тот же аспект – секстиль Солнца в Весах с Юпитером. Больше всего удачи он принесет Весам. Им будет везти во всем. В эти дни – 13 и 14 октября – если они не будут считать ворон, то высоко поднимутся. Их ждут успех и признание. Их качество жизни многократно улучшится. Стрельцам повезет в тех делах, где они проявляют свою творческую индивидуальность. 

Им откроется путь применить свои знания и способности, которые до этого не были востребованы, или развить те таланты, которые до того негде и некак было развивать. Львам тоже перепадет удачи, ведь Солнце, участвующее в аспекте, - это их планета. У Львов в эти дни прибавится сил и везучести. Особенно им будет везти на полезные встречи, выгодные знакомства и удачные поездки. 

3.Третье место достанется Близнецам, Девам, Козерогам и Рыбам. 

Их удача связана с гармоничными аспектами Меркурия в Скорпионе к планетам в Козероге и Рыбах. Когда Меркурий будет в секстиле с Сатурном и Плутоном, будет везти меркурианцам и Козерогам. Близнецов и Дев ждет удача в серьезных деловых и финансовых вопросах. А Козероги будут успешны в реализации своих замыслов, а поможет им в этом другой человек или вовремя поступившая информация. Когда Меркурий будет в аспекте с Нептуном, везти будет меркурианцам и Рыбам. 

У меркурианских знаков – Близнецы и Девы – как по волшебству решится какой-то вопрос, а Рыбам принесет удачу встреча, поездка или новости. А еще все эти аспекты усилят удачу Скорпионов. Но Скорпионы и так уже стоят на первом месте по удачливости, куда ж больше. 

4.На четвертое место попадут Тельцы. 

Им повезет 20 октября, в самый последний день декады. Одновременно с ними удача посетит Весов, Скорпионов и Козерогов. Но про эти знаки уже рассказано выше, а вот Тельцы попадают в число счастливчиков впервые. Секстиль Венеры с Сатурном укрепит их волю и принесет удачу в долгосрочных начинаниях. А некоторые уже получат награду или выгоду от тех долгосрочных дел, которые они сделали когда-то давно. Так как Венера находится в Скорпионе, речь пойдет, скорее всего, о важных взаимоотношениях: заключении важной, долго подготавливаемой, сделки, начале партнерства в бизнесе, свадьбе или знакомстве с будущим спутником жизни. 

5.Пятое место по удачливости займут Раки. 

Они, как и Тельцы, успеют вскочить в последний вагон – им тоже повезет в конце декады, 20 октября. Луна будет в их знаке, что уже усилит их везучесть, и сделает трин с Нептуном. А такой аспект означает, что в действие придут некие скрытые пружины и дела Раков в этот день станут устраиваться благополучно самым необъяснимым, сказочным образом, и Ракам н придется прилагать для этого никаких усилий. Также этот аспект усилит и удачливость Рыб, особенно там, где речь идет о творческих Рыбах, которым важно поймать вдохновение, и Рыбах-эзотериках.