Полнолуние 12 ноября будет лучшим и освобождающим для 3 знаков Зодиака


Луна управляет вашими инстинктами, эмоциональными импульсами и всем остальным, что горит внутри вас.

Как Луна набирает силу, так и вы. Как только Луна достигнет своего полного состояния, секреты могут выскользнуть из уст, а откровения могут потрясти вашу реальность.

Часто признание истины является самой освобождающей вещью из всех, и именно поэтому полнолуние 12 ноября будет лучшим для этих знаков зодиака.

Эта полная Луна образует оппозицию с ретроградным Меркурием, который путешествует по темному Скорпиону, 12 ноября, что увеличивает шансы на эмоциональный срыв.

Однако Полнолуние также происходит в приземленном и функциональном Тельце, который помогает вам крепко стоять на ногах и дает множество практических вариантов для решения путаницы.



Хотя ретроградный Меркурий - не лучшее время для безрассудного выбора, но это прекрасное время, чтобы свободно переосмыслить свое будущее.

Поскольку эта полная Луна образует трин с дисциплинированным Сатурном и трансформирующим Плутоном, все будет казаться возможным, и вы увидите различные способы действий и решения проблем.

Телец: вы приходите к согласию со своими глубочайшими истинами

Хотя это может быть ошеломляющим опытом, вы приближаетесь к своему подлинному "Я". Человек, которого вы ощущаете внутри, может быть не в ладах с тем, кого вы проецируете снаружи.

Вы получаете представление о том, как вы можете жить жизнью, которая соответствует вашим ценностям и убеждениям. Вы учитесь приводить свой ум и сердце в соответствие.



Страх мог бы удержать вас от обладания своей личностью, но вы становитесь достаточно храбрым, чтобы жить правдиво, несмотря на этот страх. Помните, что, делая выбор, который связан с вашей целью, вы медленно строите жизнь, о которой всегда мечтали.

Дева: ваше воображение дарит вам море возможностей

Возможно, ваше мышление было слишком узким. Даже если вы считаете, что видите все возможности, доступные вам, их гораздо больше.

Приготовьтесь к тому, что свет устремится внутрь и ваша перспектива расширится. Это как если бы вы работали в маленькой комнате без окон, а потом стены бы вдруг исчезли, открывая перед вами огромное пространство.

Горизонт бесконечен, и ваши возможности безграничны. Вы можете пойти куда угодно. Пусть перспектива неизвестного наполнит вас надеждой, волнением и верой в спонтанность жизни.



Козерог: вы живете полной жизнью и отпускаете

Вы забыли, что этот мир - игровая площадка, предназначенная для игр? Когда вы истощаете себя, упорно работая и преследуя свои цели, никогда не забывайте, что вы здесь, чтобы весело провести время.

Отпустите часть вашего мозга, которая воспринимает все так серьезно, и позвольте себе наслаждаться. Помните ли вы, каким диким и свободным вы чувствовали себя в детстве?

Вы поняли радость творчества и покой жизни в настоящем моменте. Вы не были озабочены внешним признанием или тем, чтобы быть совершенным. Вы были довольны тем, что рисовали вне линий. Верните эту свободу самовыражения в свою жизнь.