12 ноября Полнолуние - в жизни каких знаков Зодиака появятся счастье, успех и исполнение всех желаний


Это Полнолуние в текущем году - предпоследнее, и оно будет нести по большей степени позитивный и благоприятный характер. Конечно, будет наблюдаться некоторая нестабильность в эмоциональной сфере, но в целом желания многих будут наконец исполняться.

Полная Луна, которая находится в Тельце, будет усиливаться от соединения Солнца и ретроградного Меркурия, что отразится на восприятии. Появится возможность почувствовать себя комфортнее, а также настанет чувство уверенности в себе и настрой на решительные победы во многих делах.

Грядущее Полнолуние будет немного агрессивным из-за влияния Меркурия, у людей будет появляться желание действовать и действовать здесь и сейчас. Поэтому не следует принимать каких-то скоропалительных решений, а также действовать неосмотрительно и сгоряча. В первую очередь, это будет относиться к воздушным и огненным знакам.

Некоторые знаки прочувствуют на себе влияние Луны в полной мере и данное время для них будет самым продуктивным и очень удачным. Но это не говорит о том, что нужно ждать манны небесной, падающей прямо в руки, это говорит о том, что начнется время трансформации и самопознания.



У большинства появится возможность обретения душевной гармонии, принятия окружающих, открытие каких-то скрытых сил и резервов. И это многим поможет наконец понять, где находится счастье и что именно нужно сделать для того, чтобы намеченные цели быстрее свершались.

Скорпионы почувствуют на себе Полнолуние в виде обострения проблем, которые происходили совсем недавно, может вскрыться какая-то правда и появятся некоторые страхи. Но именно это и нужно будет пройти для того, чтобы освободиться, поставить точку и все, что так долго мешало им жить. Теперь наконец-то настало время отпустить все плохое восвояси. Так Вселенная помогает переосмыслить, преодолеть трудности и открыть дорогу к собственной внутренней гармонии.

Если сейчас еще какие-то дела находятся в минусе, то в процессе, они так или иначе станут положительными. В Скорпионе, благодаря Меркурию, появится та самая хватка, которая поможет острее прочувствовать окружающих и поможет снять все внутренние барьеры. Сейчас самый подходящий период для удачи, которая находится на стороне Скорпиона. У него хватит ума и энергии для того, чтобы одержать победу в борьбе за свое счастье.

Это время считается самым благоприятным для Тельцов, поскольку наконец, у них спадет все моральное напряжение, вследствие чего, совершенно другой угол восприятия позволит им взглянуть на текущие трудности и проблемы. Ну и самая сильная сторона ноября для Тельца - это денежный аспект.



Финансовая составляющая увеличится многократно и для этого имеются все шансы. Ну а если не прозевать момент и немного подсуетиться, то можно выстроить для себя неплохой финансовый фундамент на будущее.

Луна подарит спокойствие для Тельца и оградит его от каких-то необдуманных поступков. Энергия знака станет очень мягкой и все действия его будут вполне рассудительными. А удача будет у него во всем, даже в самых незначительных мелочах.

Своеобразная перезагрузка наступит и для Львов. Сейчас для них Солнце заряжает знак положительной энергией, ведь под конец года силы, как правило, всех покидают и у многих может наступить апатия. А у Львов открывается словно второе дыхание, давая им возможность реализовать все свои внутренние резервы.

В глазах окружающих авторитет Львов несомненно будет возрастать, поэтому он сможет с легкостью внушать свою точку зрения. В деловой сфере для Львов наступает очень удачный момент и поэтому они смогут совершать удачные покупки на которые раньше никак не хватало средств.

Поскольку будет наблюдаться бурный рост сил, настойчивость и необычайная большая трудоспособность - все это несомненно приведет к долгожданному счастью.



Для знака Водолей также ожидается благоприятное время. К нему например, придет долгожданная душевная гармония, когда захочется что-то творить, жить на полную катушку и действовать так, как никогда ранее.

Все конфликты куда-то исчезнут, уйдут любые переживания и жизнь заиграет самыми яркими красками, постепенно налаживаясь и выравниваясь, приобретая очертания, такие необходимые для Водолея.

Эмоции этого знака станут яркими, удача у него возрастет в несколько раз, а его интуиция станет очень сильно развитой, что несомненно будет ему только помогать. Любые иллюзии и заблуждения, которые долгое время ему мешали, Луна у Водолея просто напросто отсечет. Поэтому у представителя данного знака во многом упростится положение вещей и он сможет почувствовать себя гораздо счастливее.

В заключении хочется добавить, что нужно всегда стремиться совершать добрые поступки по отношению ко всем живым существам. И как бы нас жизнь не била, как бы не наказывала, необходимо оставаться Человеком с большой буквы, не быть равнодушным и злым. Помогая другим, мы, в первую очередь, помогаем себе, ведь Вселенная обязательно заметит это и вознаградит! Ведь исключительно каждому хочется чуточку тепла, счастья и понимания.