13 - 23 ноября: время разворотов в жизни трех знаков Зодиака


Астрологи предсказали время больших жизненных разворотов в судьбе трех знаков Зодиака в самое ближайшее время.

Перемены окажутся кардинальные, и будет неплохо заранее о них узнать, чтобы не растеряться и не сломать свою судьбу неловким движением.

Дело в том, что звездные светила предвещают большие развороты тем, кто к ним уже морально готов, но внешне это может никак не проявиться.

Если вы чего-то боитесь и не решаетесь начать жизнь с чистого листа, значит, ваше время разворота пока не наступило.

Смелость и решительность - вот девиз периода с 13 по 23 ноября, и только так можно кардинально развернуть свою жизнь от плохого к хорошему.



Отформатировать флешку своих неудач, раз и навсегда покончить с проблемами на работе, обрести личное счастье - это возможно.

Но если на вашей душе лежит груз обязательств и совесть не позволяет просто взять и уйти, то вы не сможете получать от жизни удовольствие.

Гороскоп на ближайшие дни рассказывает, кому предстоит начать жить так, как ему хочется, кто может наладить личные отношения и финансы.

Развернув жизнь в другое русло, вы легко сможете преодолевать трудности, вы обманете Судьбу, которая вставляла палки в колеса.

Вы преодолеете свои невзгоды, сможете побороть страхи, вы станете сильнее и обретете веру в себя и свой неизменный успех!

Близится неожиданный разворот в судьбе Козерога, да, такой стремительный, что он сам такого не мог ожидать.

В вашей ситуации кардинально изменится положение на работе, смена должности, повышение или перевод в другую организацию.


Все произойдет неожиданно, но приведет к хорошим результатам, на новом месте вам будет уютнее, легче работать и общаться.

После перевода у вас резко возрастет заработная плата, вы сможете отлично обеспечивать себя и свою семью, ни о чем не задумываясь.

Разворот в судьбы Рыб произойдет в сфере личностного и духовного роста, вам пойдет на пользу занятие йогой или духовной практикой.

Ваш эмоциональный фон пришел в упадок, и его надо срочно реанимировать, пока вы не впали в глубокую депрессию.

В период с 13 по 23 ноября вы совершите разворот в своем внутреннем мире, вы начнете иначе смотреть на все то, что вас сейчас окружает.



Вы сможете найти прекрасное в том, что раньше не замечали, и легко обойти стороной препятствия, которые стояли на пути к счастью.

Еще один большой разворот ожидается в жизни Овна, у вас будет совершен огромный прорыв в вашей творческой деятельности.

Овны смогут развернуть свою жизнь так, что все проблемы окажутся вмиг решенными, потому что сила и позитивный настрой творят чудеса.

Звезды лишь советуют вам не быть слишком импульсивными в указанный период, действуйте по лично вами созданному плану.

Четко продуманные действия приведут к шикарному успеху, а перед Новым годом ждите еще и счастливого разворота в личной жизни!