Василиса Володина о знаках Зодиака, которые получат шанс на счастливую судьбу 14-21 ноября


Ноябрь станет последним месяцем видимости Юпитера в этом году. Да и Сатурн порадует наблюдателей своей красотой лишь до конца года. Богиня красоты и любви Венера появится на звёздном небе как раз к середине ноября.

Вся мощь главных планет будет направлена на судьбу определённых знаков зодиака. Побуждения к новой, счастливой жизни, будут преследовать 5 знаков зодиака, давая силы свыше для свершения задуманного.

Известный астролог Василиса Володина указала на знаки зодиака, которые получат шанс на счастливую судьбу с 14 по 21 ноября. Почувствовать себя самым счастливым человеком на свете мечтает каждый.

Хотя бы на денёк, хотя бы на два. Так хочется приподняться над земной суетой и забыть о насущных проблемах.

Овны за эти несколько дней могут осознать, чего именно им не хватает для полного счастья. Сделав решительный шаг к новой жизни, не стоит останавливаться ни на секунду.


В период с 14 по 21 ноября не будет такой силы, которая смогла бы помешать Овнам стать счастливыми. Неделя даст шанс представителям знака воплотить все свои тайные мечты.

Львам необходимо научиться не торопиться. Постоянная суета и спешка, а также желание поймать удачу за хвост, удаляет Львов от настоящей жизни.

Звёзды уверены - забыв о проблемах и тревогах с 14 по 21 ноября, представители знака смогут почувствовать себя по-настоящему счастливыми. Стоит научиться радоваться мелочам и наслаждаться каждой минутой жизни.

Ведь всё быстротечно. Некоторые Львы успеют воспользоваться шансом. И сделают важные шаги к переменам.

Возможно, это будет желание распрощаться с вредными привычками или с кем-то из близкого круга. Главное в эти дни - вычеркнуть то, что мешает двигаться дальше.

Весам в период с 14 по 21 ноября следует внимательнее относиться к своим чувствам и желаниям. Основа залога счастливой жизни лежит прямо перед глазами Весов.



Внутреннее чутье и интуиция давно подсказывали путь к радости и счастью. Если возникло желание отдохнуть, то надо отдыхать. Если захотелось уехать куда-то подальше от всех - делайте это.

Астрологический прогноз счастливой судьбы

В этот период может появиться желание позвонить и наладить связь с человеком, которого давно не видели. Представители знака поймут, что такое формула настоящего счастья.

Любимый человек, здоровье и спокойная жизнь. Всё это могут получить Львы в ноябре.

Стрельцам пора поменять что-то в своей жизни. Желание то давно есть, а вот силы воли нет. Необходимо поменять в жизни факторы, мешающие стать счастливыми и окрыленными.

Планеты дарят шанс Стрельцам воплотить в жизнь самые заветные мечты. Путь представителей знака в этот период будет лёгок и освещен небесными светилами.



Водолеям нравится жить по старым правилам, боясь осуждения и пересудов окружающих. Счастье близко, просто нужно протянуть руку и оно согреет своим теплом.

Но консервативность и страх мешают сблизиться с судьбой. Счастье Водолеев в человеке, с которым они не могут быть рядом из-за каких-то веских, только для Водолеев, причин.

Пора понять, что ничто не может помешать двум любящим сердцам соединиться. С 14 по 21 ноября Водолеи смогут сломать все преграды, которые разъединяют влюблённых, и получить, наконец, настоящее счастье.