Послание от Вселенной для каждого знака зодиака на декабрь 2019


Декабрь - это месяц смелости, доверия, личного развития, новых дорог и разных людей. Это месяц, когда Вселенная предлагает нам возможность покинуть зону комфорта и следовать нашим мечтам. Вот послание от Вселенной для вас согласно знаку, в котором вы родились:

Овен - переключите свое внимание на свою личную жизнь и скажите, что вы чувствуете. Идите к тому человеку, с которым вы хотите быть, и поговорите о том, что у вас на сердце. Сделайте первый шаг, и вы увидите, как все будет работать на вас.

Телец – верьте, что все будет хорошо. Вы доверяете себе. Продолжай идти к своим мечтам. Вы ближе, чем вы думаете, к успеху. Теперь вам просто нужно набраться терпения.

Близнецы - пришло время закрыть дверь прошлого. Декабрь предлагает вам возможность простить людей, которые обидели вас, примириться со всем, что произошло, и двигаться дальше по жизни. Новая страница новой главы начинается в этом месяце.



Рак - это, наверное, самый лучший месяц года для вас. Это месяц, когда вы чувствуете, что ваша работа не прошла даром и что все усилия, предпринятые в последнее время, начинают приносить плоды. Гордитесь собой!

Лев. Вам важно помириться не только с людьми, которые вас обидели, но и с теми, кого вы обидели. Извинитесь и решайте проблемы, в которых вы сейчас находитесь.

Дева - доверяйте себе. Сделайте то изменение, которого вы боитесь. Неважно, что говорят окружающие, важно быть счастливым. И если по этому пути вы хотите идти дальше... чего же вы ждете?

Весы - учитесь жить в настоящем. Научитесь быть благодарными за все, что вы уже сделали. Учитесь верить в себя. Научитесь любить и принимать окружающих вас людей такими, какие они есть.

Скорпион – вы должны преодолеть свой величайший страх. Пришло время обрести крылья и, самое главное, пришло время научиться летать. Это действительно особенное время для вас.

Стрелец - позвольте себе руководствоваться интуицией. Даже если окружающие вас люди дадут вам хороший совет и скажут, что делать, на этот раз постарайтесь уделить особое внимание своей душе. Она лучше всех знает, что вам нужно, чтобы быть по-настоящему счастливым.


Козерог - учитесь на ошибках. Важно не застрять сейчас в конце дороги, принять то, что произошло, и превратить эту ситуацию в возможность выучить урок и двигаться дальше.

Водолей - выйдите из зоны комфорта и делайте то, что хотите. Достигайте своих целей, сражайтесь за то, что вы хотите. Продемонстрируйте, что у вас есть смелость сделать все возможное, чтобы ваши мечты осуществились.

Рыбы - любите все вокруг тебя. Любите людей вокруг себя такими, какие они есть, любите каждый день, потому что это дар Вселенной, любите каждый момент. И самое главное - любите себя, потому что вы уникальны.