Женский гороскоп на декабрь 2019 года


Женский гороскоп поможет представительницам прекрасного пола провести последний месяц 2019 года в окружении удачи и успеха. Следуйте советам астрологов, чтобы не сойти с правильного пути и встретить Новый год на позитивной ноте.

В декабре звезды и планеты могут изменить нашу жизнь. Отслеживание семи событий, которые предупреждают о переменах к лучшему, поможет вам заранее подготовиться к новым возможностям и не упустить их.

Женщина-Овен

Овнам прекрасного пола астрологи прогнозируют перемены в сфере любви. Повышенная энергетика поможет представительницам этого Знака обрести уверенность в себе, стать ярче и популярнее. В декабре можно смело знакомиться с самыми привлекательными мужчинами. Войти в новый год нужно с чувством теплоты в сердце, поэтому стоит уделять больше внимания своим близким, подругам и родным. Возможны неожиданные, но приятные встречи с новыми людьми.

Женщина-Телец

Декабрь удачен для обновления. Можно сходить к косметологу, сделать маникюр, новую прическу, пересмотреть гардероб. 2019 год лучше закончить на максимально позитивной ноте, чтобы в новом году быть самыми притягательными. Декабрь — хорошее время для смены работы, для поиска новых увлечений, знакомств. Астрологи советуют бороться с ревностью и быть чуть скромнее, особенно в общении со второй половинкой. Избавиться от ревности помогут эффективные заговоры.

Женщина-Близнецы



Известно, что негативная энергия вызывает различные болезни и недуги. Своевременный отдых в декабре поможет Близнецам решить проблемы с настроением и поднять общий уровень энергетики. В рабочей сфере стоит проявлять больше активности, чаще демонстрировать свои сильные стороны и применять творческий подход. Это приведет к карьерному росту. Месяц также благоприятен для любовных приключений и времяпрепровождения с семьей.

Женщина-Рак

В декабре звезды и планеты помогут представительницам этого Знака быстрее исполнить мечты. Раки станут очень удачливыми женщинами, особенно в сфере любви, поэтому нужно стараться побороть одиночество и завершить черную полосу. На работе лучше браться за простые задания и не рассказывать никому о своих амбициях и планах на будущее.

Женщина-Лев

У Львов начало декабря будет достаточно беспокойным и насыщенным различными событиями во всех сферах жизни. Ближе ко второй половине месяца ситуация стабилизируется, но конфликтов все равно нужно будет избегать. Лучше всего сосредоточиться на финансовой сфере: купить подарки к Новому году, обновить гардероб, сделать важные плановые приобретения.

Женщина-Дева

Любовная сфера станет самой важной, особенно для Дев, которые находятся в поисках отношений. Им стоит воспользоваться советами астрологов о том, как привлечь внимание мужчины по Знаку Зодиака. Второй по важности станет сфера работа и денег. Нужно постараться спокойно реагировать на критику и не принимать решений на горячую голову. В конце месяца нужно уделить время семье и любимому человеку.



Женщина-Весы

Весам прекрасного пола следует больше времени проводить с семьей. Можно навестить родителей, друзей. Совместные семейные поездки и дела хорошо скажутся на настроении. Одиноким представительницам Знака в процессе поиска мужчины стоит проверять любовную совместимость, чтобы не разочароваться в будущем. Также Весам стоит сфокусировать внимание на своем здоровье. Нужно больше двигаться и дышать свежим воздухом.

Женщина-Скорпион

Для представительниц этого Знака самой важной сферой станут финансы. Денежные приметы помогут привлечь богатство и правильно спланировать траты. Во второй половине месяца финансовое положение Скорпионов улучшится. В это время нужно сфокусироваться на подготовке к Новому году. Астрологи рекомендуют не оставлять дела на потом, не отказываться от работы. Активность поможет не только повысить уровень дохода, но и избавиться от плохих мыслей.

Женщина-Стрелец

Женские заговоры на привлекательность помогут Стрельцам обрести уверенность в себе и произвести наилучшее впечатление на любого мужчину. Декабрь станет временем больших любовных побед и судьбоносных встреч. Если Стрельцы смогут окружить себя оптимистичными людьми и настроиться на позитивную волну, то им улыбнется удача и в делах и работе.

Женщина-Козерог


У каждого Знака есть свои пороки и слабости. В начале декабря у Козерогов обострятся их негативные качества, которые могут отрицательно сказаться на работе и делах. Не нужно обижаться на окружающих людей и на любимого мужчину. Также астрологи рекомендуют в начале месяца ограничить расходы. Даже при подготовке к новогодним праздникам тратить деньги нужно осмотрительнее. Сменить обстановку и привнести позитив в свою жизнь Козерогам прекрасного пола помогут друзья и близкие.

Женщина-Водолей

У всех Знаков Зодиака есть ужасные привычки, которые лучше подавлять. Водолеям прекрасного пола понадобится сделать это максимально быстро. Проблемы в декабре важно воспринимать спокойно. Нужно помнить о том, что у всех бывают взлеты и падения. Астрологи советуют не забывать, что успех тоже может вскружить голову и стать причиной поражений.

Женщина-Рыбы

Это идеальное время для физической и интеллектуальной активности. На работе и в любви для Рыб не будет никаких преград. Им удастся реализовать свои мечты, повстречать приятного мужчину, достичь гармонии в отношениях, решить сложные деловые задачи. Главное — не пасовать перед трудностями. В преддверии нового года стоит навести порядок в доме, избавиться от ненужных вещей. Также стоит перестать общаться с людьми, которые не прощают обиды. Такие отношения зайдут в тупик.