КТО БУДЕТ ПЛАКАТЬ В НОЯБРЕ 2019 ИЗ ЗНАКОВ ЗОДИАКА? КОГО НАСТИГНУТ ПРОБЛЕМЫ И ОГОРЧЕНИЯ?


Неприятности в ноябре будут связаны с напряженными аспектами Марса с высшими планетами, квадратом Венеры с Нептуном, и ретроградным Меркурием. 

1-21 ноября ретроградный Меркурий будет создавать трудности Близнецам, Девам и Скорпионам. Близнецы и Девы, как всегда во время ретроградного Меркурия, будут сталкиваться с задержкой и промедлениями в делах, и с несовершенством мира в целом. Мир как будто вовсе откажется отвечать на их запросы. Состояние этих знаков будет характеризоваться быстрой утомляемостью, спутанной речью, рассеянностью. 

У Близнецов будут проблемы со здоровьем или в работе. Девам будет не везти в поездках, учебе и общении с ближним кругом. Скорпионы будут всюду опаздывать и все делать с ошибками. Им будет трудно ориентироваться в том, что происходит вокруг. Они будут погружены в себя, внутри них будет идти большая интеллектуальная работа, но до 22 ноября они не смогут поделиться своими мыслями с другими или как-то реализовать их. Скорпионам противопоказаны подвижные развлечения, прогулки и поездки. 



4-6 ноября квадрат Марса с Плутоном принесет неприятности Овнам, Весам и Козерогам. Весам угрожают ссоры, травмы, вред внешности или здоровью от занятий спортом или криминальных элементов. У Овнов не сложатся отношения с людьми. Может рухнуть важное деловое или личное партнерство. Можно нажить себе врага. Козерогам в эти дни противопоказаны физическая и деловая активность, спорт, энергичные развлечения – эти занятия могут спровоцировать крупные и нежелательные перемены в их жизни. Может быть вред от мужчины. 

14-15 ноября будет квадрат Венеры с Нептуном. Он связан с ошибочными вкусами и эстетическими выборами. Он может принести разочарование в любви, неудачное тайное свидание, несущую неприятности любовную интрижку, ошибку в выборе украшений, нарядов, предметов искусства, ложные суждения об искусстве в целом.  

Будут проблемы из-за того, к каким людям вы испытываете или не испытываете симпатию – можно привязаться к тем, кто этого не стоит. Или не заметить по-настоящему хороших друзей или романтическую пару. Проблемы будут у Тельцов, Весов, Стрельцов и Рыб. Тельцы столкнутся с обманом в интимной жизни. Также им нельзя в эти дни проводить финансовые операции. Весам этот аспект тоже принесет неудачу материального характера – потерю денег из-за рассеянности, покупку поддельной или просто неудачной ценной вещи. Стрельцам нужно быть осмотрительными в выражении симпатии. Кроме того, им нельзя заниматься внешностью – делать пластическую операцию, татуаж, макияж, стричься, устраивать фотосессию. Рыбы могут запутаться в жизни из-за любви или под влиянием женщины. Им нужно избегать романтических ситуаций, отдыха, развлечений, общения с молодыми и/или красивыми женщинами. 



23-25 ноября оппозиция Марса с Ураном создаст проблемы Скорпионам, Овнам и Тельцам. Этот аспект характеризуется внезапностью и быстротой. Проблема буквально валится на голову. Скорпионы столкнутся с резкой неудачей в том деле, которым будут заниматься. Неожиданный поворот событий станет на пути их активности. У них повышен риск травмы. Им нельзя проявлять активность, заниматься спортом, делать работу, во время которой можно травмироваться, ремонтировать технику и иметь дело с электричеством. У Овнов эти дни тоже чрезвычайно травмоопасны. Тельцам нужно избегать физической нагрузки, спорта, споров, мужчин (особенно полицейских, представителей экстремальных профессий, врачей-хирургов и травматологов, людей, связанных с уголовным миром). Все это может стать причиной кардинальных, быстрых и неприятных перемен и стресса.