2020 год Белой Металлической Крысы: характеристика и особенности


Новый год всегда приносит новые перемены. Чтобы не прогадать и обрести счастье в 2020 году, предлагаем узнать об особенностях наступающего года.

Года летят, а вместе с ними и меняется наша жизнь. У каждого года есть свое животное-покровитель, которое диктует свои условия и правила игры. Согласно восточной философии, можно узнать, как сложится год, если обратить внимание на характерные особенности Знака. В 2020 году управлять событиями и нашими жизнями будет Белая Металлическая Крыса. 

Характеристика года

Новый год — время надежд, новых планов и ожидания счастья. Но Белая Крыса — отнюдь не доброе животное. Не стоит ждать, что успех сам найдет вас; для реализации своих целей придется приложить немало усилий. Хозяйка года символизирует собой напор и настойчивость. Она рациональна, жестока, но справедлива и не терпит тех, кто прячется от реальности за розовыми очками.



Белый металл — сложное сочетание, которое важно склонить на свою сторону. Тогда Белая Металлическая Крыса покажет свои лучшие стороны и даст ими воспользоваться. На вашей стороне сыграют общительность, отзывчивость, умение находить компромиссные решения, расчетливость и интуитивное чутье.

Финансовый прогноз. Покровительница 2020 года — рационалистка, продумывающая каждый шаг. Она не потерпит опрометчивых поступков, скоропалительных выводов, эмоциональных решений. Поэтому чтобы достичь успеха в 2020 году, важно уже сейчас готовить план действий на весь следующий год. Крыса очень справедлива и предостерегает от участия в авантюрах и сомнительных предприятиях, а еще она бережлива, что будет только способствовать росту денег.

Любовный прогноз. Оптимистичная и общительная Крыса всегда готова прийти на помощь. Поэтому в новом году стоит уделить особое внимание близким и родным и не оставлять их один на один с проблемами. Общение с людьми будет протекать гладко, если избегать конфликтов и разногласий. Получится устранить недопонимание и преодолеть личные проблемы, что обязательно укрепит духовную связь.

Прогноз здоровья. Металлическая стихия влияет на состояние легких. Дыхательные упражнения и свежий воздух в 2020 году будут благоприятно действовать на мысли, настроение и здоровье.

Особенности 2020 года



Покровительница года — Белая Металлическая Крыса. Белый металл — это спокойствие и концентрация энергии для будущих дел. Металл символизирует собой стабильность наступающего года, а белый — духовность, внутренний мир. Эти синергия поможет уравновесить внутреннее состояние, избавиться от тревог, стрессов, депрессий. Посвятив год своему духовному и личностному развитию, совершенствуясь и работая над собой, можно достичь больших успехов в общении и работе.

Однако есть у Белой Крысы и другая, не менее важная особенность. Она поможет сосредоточиться на себе, повысит требовательность к себе и самокритичность. Самое главное — не допустить переизбытка этой энергии. В противном случае можно повредить самооценку и впасть в отрешенность.

Положительные стороны Знака: наблюдательность, развитая интуиция, умение приспосабливаться к разным людям и условиям, целеустремленность. Эти качества непременно приведут вас к успеху в 2020 году. Крыса романтична и очень ценит чувства людей. Она обладает даром убеждения, очарованием, чувственностью.

Отрицательные стороны Знака: хитрая Крыса может манипулировать людьми. Долго помнит обиды и способна даже на месть. Имеет тягу к вредным привычкам, сплетням и интригам.

Так как в год Крысы можно легко привыкнуть к новым условиям, рекомендуется переезжать на новое место и улучшать качество жизни. 2020 год будет благоприятен для улучшения отношений и поиска любви, обустройства дома и семейных дел.