Василиса Володина: 21-27 ноября звонок из прошлого может встряхнуть судьбу 3 знаков


Конец осени - удивительное время. Всё постепенно встаёт на свои места. После летних отпусков люди вошли в размеренный ритм работы. Закончились вечные авралы и беготня.

Вроде бы сиди себе и наслаждайся недолгим спокойствием перед новогодними каникулами. Но не тут-то было. Один звонок из прошлого может нарушить баланс, только-только выравненный тяжёлым трудом.

Звонок из прошлого заставляет некоторых людей нервничать до дрожи в руках. Другие теряют голос и силу воли перед звонившим. Третьи просто не знают как себя вести.

Известный астролог и ведущая Василиса Володина считает, что 3 знака зодиака получат звонок из прошлого, который может встряхнуть судьбу. И называет период, когда может поступить звонок - 21-27 ноября.


Каждый должен сам решить, как реагировать на этот звонок. Только астролог предупреждает - если чувства к человеку ещё не утихли, то попробуйте продолжить отношения.

Поведение многих представителей этих знаков будет зависеть от того, как прошло расставание и что послужило его причиной. Если разрыв был нервный, со взаимными обидами и криками, то звонок из прошлого может лишний раз напомнить боль и растеребить почти затянувшуюся рану. Если же двое потеряли связь друг с другом по дурацкой причине и раньше их связывало нечто тёплое и душевное, то звонок только обрадует.

Тельцы получат звонок из прошлого в самый неподходящий момент. Если представители знака до сих пор свободны, то они вправе продолжать общение. Если же у Тельцов уже создана семья, то звёзды не советуют даже отвечать на звонок.

Зная чувственность и страстность Тельцов, можно предположить, что звонок их обрадует. У них появится желание снова стать моложе и свободнее. Такой расклад может внести раздор в семейные отношения.



Мало того, звонок из прошлого просто перевернёт всю судьбу Тельцов. Планеты в период с 21 по 27 ноября указывают как раз на большие перемены в жизни представителей знака. Только пока не ясно какие.

Девы ждут такого звонка. Как бы не сложилась их судьба, они всегда помнят человека, которого сильно любили. И пусть между двумя бывшими возлюбленными огромное расстояние и у каждого уже своя семья, желание услышать голос из прошлого не даёт Девам спокойно спать.

Звёзды дадут такой шанс с 21 по 27 ноября. Наговорившись, у многих пройдёт ностальгия по прошлым отношениям. Остальные же представители знака всё равно не решаться на личную встречу. Девы, со своим обострённым до маразма чувством долга, вряд ли решатся на встречу, прекрасно понимая, к чему она может привести.

Водолеи стараются не тяготиться воспоминаниями из прошлого. Но один звонок, полученный в период с 21 по 27 ноября, заставит их понервничать.

Звонок вернёт представителей знака туда, где всё казалось сказочным и беззаботным. Разговор затянет обоих. Водолеям может показаться, что не было тех долгих лет, проведённых в разлуке с когда-то любимым человеком.

Встреча поможет собеседникам понять - живы ли до сих пор взаимные чувства. Как бы то ни было, только с момента звонка из прошлого для Водолеев начнётся новая, счастливая жизнь.