Выбрав картину морского заката, узнаете, что будет вам важно в течение ближайших 3 дней


Посмотрев на картинки, подумайте, каким заходом солнца вы хотели бы любоваться в действительности.

Если вы отдали предпочтение:

Закату №1

Вы представляете уникального человека. Ощущение благости и счастья приходит, когда удачу и позитивное настроение вы разделяете с другими людьми. Это необходимо на подсознательном уровне и заряжает вас энергетически. Не растрачивайте время и силы на личности, которые не возвращают вам любовь и положительные эмоции, отдаваемые вами с лёгкостью и радостью.

Вы должны сосредоточиться на моментах, важных и ценных вам самим, не обращая внимания на мелочи. Это придаст сил и уверенности, принеся комфортное состояние и ощущение стабильности. Окружающим придётся проникнуться к вам ещё большим уважением.



Закату №2

Вы обладаете замечательной способностью разрешать все проблемные ситуации и незамедлительно приходить на помощь тем, кто в ней нуждается. Добрые поступки не акцентируете и не требуете ничего взамен. За это вас любят, ценят и боготворят, стараясь попасть в узкий круг. Вам следует ожидать значительных перемен, как в карьерном плане, так и в любовных отношениях.

Соблюдайте осторожность, общаясь с людьми, не вызывающими у вас достаточного доверия. Сплетники и клеветники представляют серьёзную угрозу, желая отравить вам существование. Остерегайтесь подобных особ, а вот близким родственникам и друзьям больше доверяйте. Вы можете осчастливить друг друга.

Закату №3

Тот, кого вы любите, получил величайший дар, став счастливым избранником. Ведь вас отличает щедрость духа, красота и бесконечная любовь к представителям человечества. Вы, как солнышко, источаете свет и тепло, одаривая ими всех без исключения, шагая по жизни с улыбкой и верой в высшую справедливость.

Размышляя о будущем, вы сможете разрешить непростую дилемму, если будете действовать принципиально и деликатно, сохраняя честность. Проблема разрешится, благодаря внезапной помощи, оказанной близким человеком.