5 НОЯБРЯ - КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ СЕГОДНЯ ОТ ПРОБЛЕМ, КОГДА МАРС КОНФЛИКТУЕТ С ПЛУТОНОМ?


У каждого астролога есть свои любимые аспекты. У меня это аспекты Плутона. Даже напряженные, даже к больным точкам. Ведь если бы не Плутон, наша жизнь превратилась бы в унылое тихое болото. Они бодрят и заставляют шевелиться. 

Но, как и любые напряженные аспекты, влияния Плутона требуют осторожного подхода. Ведь они – источник огромного заряда энергии. И разрушить им что-то в своей жизни или попасть в неприятности намного проще, чем использовать его для чего-нибудь полезного. 

У квадрата Плутона к Марсу есть два основных значения. 

ЭТО АСПЕКТ ТРАНСФОРМАЦИИ 

Жизнь насильно заставит вас поменять образ действий. Может внезапно потребоваться ремонт машины, хирургическая операция, реорганизация бизнеса. 



У этого значения Плутона есть своя специфика. Дело в том, что трансформация - это самое главное, основное, это вообще единственное, чего Плутон от вас хочет. Но мало кто это понимает. 

Поэтому у людей в это время и случаются самые разные неприятности – им бы сообразить при первом намеке, что нужно что-то поменять, но делать этого никто не хочет, а влияние Плутона воспринимается просто как свалившаяся на голову неприятность. 

1.Отсюда и первый совет, как нужно себя вести: не держитесь за привычный стиль действий. Чем быстрее вы поменяетесь, тем быстрее квадрат оставит вас в покое. 

ЭТО АСПЕКТ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЭНЕРГИИ 

Он вызывает нетерпение, желание что-то делать или с чем-то бороться. Часто под его влиянием человек начинает капитальный ремонт, тратит все деньги на покупку, о которой сомневался, покупать или нет, начинает делать рискованные трюки, не будучи вообще знакомым со спортом. Все потому, что бурлящая внутри энергия требует выхода. Но пользы такие резкие движения не приносят. 



2.Отсюда второй совет: если к действиям вас подталкивают не внешние обстоятельства, а внутреннее нетерпение, не нужно ничего делать. Найдите, как спустить пар безопасно. Иначе можете травмироваться или, в случае с ремонтом, остаться с разрушенной квартирой (например, вы плохо оценили, хватит ли у вас времени или денег продолжить ремонт). 

Так как Марс олицетворяет собой мужскую сексуальную энергию, квадрат Плутона скажется и на вашей личной жизни. У мужчин он вызовет прилив неадекватной сексуальной активности. Они будут вести себя более грубо и напористо, чем обычно. Женщинам нельзя вступать с ними в спор: они не уступят по-джентльменски, а будут легко впадать в ярость и отстаивать свое мнение. 

Для событий дня типичным, например, будет сюжет, где вое мужчин выясняют отношения из-за женщины. Женщинам рекомендуется не ходить на свидания с незнакомцами. Совершенно точно нужно исключить свидание наедине, потому что квадрат Плутона с Марсом символизирует физическое или сексуальное насилие. Но и при встрече в людном месте общение легко может зайти не туда – стоит женщине проявить хоть немного своеволия, как спутник может впасть в буйство. 



3.Третий совет: несмотря на повышенную сексуальную энергетику дня, встречаться сегодня можно только близким парам, которые давно вместе и хорошо знают друг друга. И немного о деловой жизни. Чтоб не наворотить дел, избегайте любой активности, если ее не требуют обстоятельства. Ну а уж если случится форс-мажор и у вас не останется выбора, тогда, наоборот, боритесь. Несмотря на сложную обстановку, в итоге вы можете победить и много выиграть, при условии, что удержите события под контролем и не сдадитесь на полпути. 

4.Четвертый совет будет таким: в работе и бизнесе не предпринимайте ничего, но если уже начали, то е останавливайтесь.