Декабрь – месяц волшебных событий для 7 знаков Зодиака: предновогодний гороскоп


Зима наступает на пятки, а значит – пора подготовиться к интересным событиям, которые и приведут к Новому году.

Декабрь станет поистине волшебным месяцем для семи знаков Зодиака, ведь для каждого из них звезды приготовили особенные подарки. Так давайте посмотрим на тех везунчиков, которые окунутся в чудеса предновогоднего месяца.

Зимние забавы

Не каждый из нас любит выбираться из теплой квартиры, когда за окном идет снег. Но некоторым знакам Зодиака это просто необходимо, чтобы получить волшебные подарки звезд. Например, Козерогам не стоит засиживаться дома – необходимо чаще выходить в свет, знакомиться с новыми людьми. Именно среди них вы найдете того человека, который станет вашим покровителем в 2020 году.

В декабре открываются первые катки, можно походить на лыжах, а потом согреться в кафе чашкой горячего чая. Такая романтика придется по вкусу Ракам, которые так отвыкли от зимы и до сих пор лелеют воспоминания о лете. Звезды говорят: всему свое время, радуйтесь настоящему.



Когда вы поймете, что счастье уже где-то здесь, в декабре, а не в ушедшем июле, то в жизни начнут происходить волшебные события: повышение зарплаты, долгожданные подарки под елкой, развитие бизнеса. А ведь всего-то и нужно – не сидеть на одном месте и радоваться зимним забавам.

Семейные традиции

Многие из нас уже давно позабыли, какие традиции были в семье перед Новым годом. И некоторым знакам Зодиака придется вспомнить о них, чтобы испытать на себе истинное волшебство. Чудеса приготовлены Львам, которые решат проводить больше времени с семьей и близкими друзьями. В этой атмосфере вы наполнитесь новыми идеями, романтическими мыслями.

Весам пора остановить спешку и посмотреть на близких родственников: возможно, им не хватает вашего внимания и поддержки. Помогая другим ощутить сердечное тепло и доброту, вы получите множество сюрпризов от судьбы и назовете это чудом. Готовьтесь!


Мешок Деда Мороза

Ну кто не любит открывать подарки? Конечно, все хотят получить в новогоднюю ночь «тот самый» сюрприз. Но некоторые знаки Зодиака получат волшебный шанс найти целый мешок с подарками от Деда Мороза. Не верите? Проверить это доведется Рыбам.

В последнее время вы настроены скептически и напрягаетесь при одной мысли о переменах. Но в декабре вы сможете расслабиться, настройтесь на получение таких подарков, как: доверие, отвага, рвение, энергичность, целеустремленность, уверенность в себе, бодрость и радость.

Скорпионам выпадет шанс заполучить работу мечты, но не каждый из вас согласится уйти с насиженного места. Знайте одно: волшебство декабря способно на всё! А на что способны вы?

Остался еще один знак Зодиака, который ощутит на себе волшебство предновогодней суеты. Это Близнецы. Звезды приготовили для вас замечательные сюрпризы в виде финансовой стабильности и большого поощрения.

Но не забудьте как следует расслабиться и отдохнуть всей семьей: нарядить елку, приготовить коронные блюда, прогуляться по зимнему городу и почувствовать всю прелесть праздников.