8 вещей, которые помогут привлечь мужчину своей мечты


Мы сами меняем жизнь к лучшему!

В современном мире любовь стала невероятно хаотичной и быстрой. В последнее время появилось столько разных сайтов для свиданий и социальных сетей, что большинство людей при всем желании не смогли бы уследить за своим партнером, вздумай он изменить. Современные люди отнюдь не стремятся сразу выдавать кому-то эксклюзивные права на отношения с собой, потому что считают, что в океане еще полным-полно рыбы, и добраться до нее проще простого — стоит только взять в руки смартфон.

Так что же делать, если вы встретили просто-таки идеального парня, и вам очень хочется, чтобы он остался с вами?

Да, чужая душа — потемки. Нельзя никого заставить влюбиться насильно, но если между вами пробежала хотя бы малая искра симпатии, вы вполне можете привлечь этого мужчину ближе. Вам просто нужно знать 8 очень полезных вещей. А вот, собственно, и они:

1. Никогда не действуйте импульсивно

Да, это непросто. Иногда может показаться, что вы попросту неспособны сдерживаться дальше, но, поверьте, это пойдет на пользу как вам, так и ему. Как бы вам ни хотелось мгновенно отреагировать на чью-то провокацию, если вы найдете в себе достаточно воли для того, чтобы слегка притормозить и подойти к ситуации, как здравомыслящий человек, это сделает вас весьма привлекательным партнером в глазах настоящего мужчины.



Сами подумайте — разве вам не хотелось бы находиться в отношениях с человеком, который остается спокойным и собранным в любой ситуации, неважно, насколько безумной она окажется? Вот и постарайтесь стать таким человеком для вашего избранника.

2. Никогда не скрывайте свой ум

Конечно, в деле романтических отношений красота тоже важна, но только для изначального притяжения. Но одной из причин, по которой мужчина может захотеть провести жизнь с одной женщиной, скорее будет являться то, насколько она умна. То, насколько хорошо она умеет вести беседу и насколько близки ваши интересы.

Так что… никогда не скрывайте свой ум, потому что настоящие мужчины считают умных женщин невероятно притягательными и сексуальными.

3. Всегда будьте честными

Как бы вы друг друга ни любили, отношения продлятся недолго, если между партнерами не будет обоюдного доверия. А этого доверия, в свою очередь, можно добиться лишь в том случае, если вы будете честны и открыты друг с другом. Поверьте, если вы не будете ничего скрывать от избранника, он ответит вам тем же.

Кроме того, если кто-то действительно по-настоящему вас привлекает, и вам не все равно, что он подумает, почему бы не начать отношения с честности? Поверьте, он этого более чем заслуживает.

4. Заботьтесь о нем



Это не значит, что вы должны сюсюкать с ним, как с маленьким ребенком, и делать за него то, что он вполне может сделать и сам. Вы просто должны заботиться о его благополучии. Когда вы кого-то любите и поддерживаете во всем, он чувствует себя по-настоящему любимым. Это способно сотворить настоящие чудеса и для его уверенности в себе, и для ваших отношений в целом.

5. Демонстрируйте чувство юмора

Если мы будем считать чувство юмора чем-то неуместным, жизнь станет невероятно пресной и скучной. Старайтесь, чтобы ваша жизнь не была слишком уж серьезной, и всегда держите наготове пару-тройку шуток, с помощью которых можно будет разрядить обстановку, если она вдруг накалится.

Если вы сможете сохранить при себе чувство юмора, то даже самая темная полоса жизнь пролетит легче, не повлияв на близость в отношениях.

6. Уважайте себя

Одной из самых важных вещей в любых отношениях является взаимоуважение. И, скажите на милость, разве партнер сможет уважать вас, если вы не уважаете сами себя? Никогда не относитесь к себе неуважительно, и никогда не лишайте себя того, на что вы имеете полное право.

Помните — здоровая самооценка и самоуважение не превратят вас в нарцисса. Вам нужно просто найти золотую середину.



7. Проявляйте доброту и сочувствие

Каким бы красивым ни был потенциальный партнер, никто не будет долго терпеть его рядом, если под внешней оболочкой он окажется совершенно ужасным человеком. Так что постарайтесь всегда быть добрыми и полными сочувствия, и не только в отношении избранника, но и для всех окружающих.

Этот мир нуждается в доброте. И когда ваш избранник увидит ее в вас, ему непременно захочется остаться с вами как можно дольше. Нет человека, которому бы не понравилась доброта и сочувствие в близких людях!

8. Будьте максимально романтичной

Очевидно, что если вы настолько хотите провести жизнь с этим мужчиной, он является для вас совершенно особенным человеком… Так позаботьтесь же, чтобы он об этом знал. Уж поверьте, чем больше вы будете окружать его своей любовью и восхищением, тем больше ему захочется сделать то же самое для вас. Так что это совершенно беспроигрышная ситуация.