ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ БУДУТ ЖДАТЬ ВАЖНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В СЕРЕДИНЕ НОЯБРЯ


Во второй декаде ноября перемены в жизни случатся у Тельцов, Львов, Скорпионов и Козерогов. Кроме того, Полнолуние 12 ноября спровоцирует важные события и изменения у абсолютно всех знаков Зодиака. 

Вот какие события вас ждут: 11 ноября Нижнее соединение Меркурия принесет перемены Скорпионам, а соединение Луны с Ураном – Тельцам. 

Скорпионы пересмотрят отношения с людьми, переоценят свой ближний круг общения, потеряют интерес к устаревшим знаниям, почувствуют вкус к обучению. У них поменяется система интеллектуальных ценностей.

Они  увидят, какие их убеждения, знания и идеи нужны, а какие уже устарели и за них нет смысла держаться. Они оценят свой прошлый опыт, поймут, как он повлиял на их жизнь, и сделают выводы из прошлых ошибок. Благодаря этому у них появятся новые перспективы развития, ведь они теперь будут понимать, что делают правильно, а что нужно скорректировать, каких знаний и навыков им не хватает, с какими людьми нужно, а с какими не нужно общаться. 



У Тельцов неожиданно поменяются планы. День пройдет непредсказуемо, и к вечеру Тельцы обнаружат, что их жизнь во многих сферах сильно изменилась. Гороскоп рекомендует им соблюдать повышенную осторожность за рулем и отказаться от авиаперелетов. В житейских событиях им не стоит спешить и принимать импульсивные решения, как только на горизонте замаячило что-то непредвиденное. Лучшей политикой будет выжидание и спокойное отношение к происходящему. Что должно измениться, то изменится, а там, где срыв планов был несерьезным и без последствий, Тельцы спешкой только ухудшат дело. 

12 ноября Полнолуние в знаке Тельца принесет перемены всем знакам. 

1.У Овнов перемены затронут материальное положение. 

2.Тельцы поменяют имидж. Может ухудшиться самочувствие. 

3.Близнецы что-то потеряют. 

4.У Раков изменятся отношения с друзьями. 

5.Львам энергетика Полнолуния принесет перемены в работе. 

6.У Дев произойдет переоценка философских и морально-этических взглядов. 

7.У Весов Полнолуние может спровоцировать травму или

экстремальную ситуацию.

8.У Скорпионов изменятся деловые и личные взаимоотношения. 

9.У Стрельцов возможно ухудшение здоровья. 

10.У Козерогов поменяются отношения с детьми и взгляды на хобби и досуг. 

11.Водолеям Полнолуние принесет перемены в доме вплоть до переезда. 

12.У Рыб поменяется ближний круг общения. Из него уйдут некоторые люди. 

13-14 ноября секстиль Солнца с Плутоном поможет сменить направление инициативы Львам, Скорпионам и Козерогам. Львы смогут безболезненно переместить фокус своих интересов в домашних и семейных делах. 



Это подходящий день для любых изменений, которые идут на пользу, начиная от того, чтобы отказаться от выбранного ранее дизайнерского проекта ремонта и выбрать другой, и заканчивая изменениями в отношениях в семье для того, чтобы домашние начали больше считаться со Львами. 

Скорпионы пересмотрят свою манеру одеваться, стричься, краситься, подавать себя в целом, впечатление, которое они производят, свой стиль поведения в общении. Они легко преодолеют свои недостатки. У них будет много сил для того, чтобы изменить себя, начиная от внешности и заканчивая серьезными, глубокими изменениями в характере. У Козерогов за эти дни кардинально изменится личность под влиянием внешних событий. Эти события укажут им, куда нужно меняться, чтоб жилось лучше. К счастью, это будут приятные, хорошие события, а не проблемы. Причиной внутренней трансформации Козерогов может стать повышение на работе или влияние яркого, сильного человека.