Выберите фрукт и откройте для себя важные аспекты вашей жизни и вашей личности


Основные характеристики фруктов, которые вам нравятся больше всего и могут отражать важные аспекты вашей жизни и вашей личности.

Выберите тот, который вам нравится больше всего, и узнайте его значение.

Если вы выбрали...

Апельсин

Вам характерна естественная склонность к корректировке действий и эффекта. Вы — человек, который выполняет свои обещания, и сразу принимает на себя ответственность за то, что хорошо сделал.

Точно так же вы обычно сравниваете свои успехи с достижениями других, и вы можете чувствовать себя хуже, когда становится очевидно, что «другие побеждают», и именно в этом заключается ваша основная проблема.

Помните, что мир полон разных людей, и что в жизни главное не конкуренция, а сотрудничество. Когда вы признаете, что единственное важное соревнование — это состязание с самим собой, чтобы стать лучше, тогда ваши дни станут светлее, насыщеннее и счастливее.



Арбуз

Для вас характерно то, что вы человек, чья главная задача не потерять энтузиазм или радость. Обычно вы проявляете постоянный интерес к тому, что считаете наиболее важным в жизни: музыка, путешествия, спорт, мода и т. д.

Вы также можете составить несколько планов и списков, которые вы, как правило, не соблюдаете. Поскольку их реальная цель заключается в том, чтобы иметь возможность иметь много вариантов.

Ваша главная задача состоит в том, чтобы быть более эффективным при переходе от планирования к действию, поскольку многие ваши великие идеи остаются незавершенными из-за отсутствия преемственности. Работайте с одной идеей и будьте постоянны в ней, пока не закончите, это внесет большой вклад в вашу работу. Сначала это будет казаться сложным, но со временем вы значительно улучшите исполнение и качество своей работы.

Банан

Вы характеризуетесь тем, что стремитесь к независимости (трудовой, социальной, экономической), для которой личное время и личное пространство так же важны, как кислород. Вы цените знания и чувствуете себя комфортно, облагораживая свои мысли людьми, которых вы считаете интересными, вдали от глупых людей и банальных разговоров.

Ваша главная задача заключается в том, чтобы противостоять вашей тенденции оставаться в одиночестве. Старайтесь быть ближе к другим людям, особенно когда вы чувствуете себя наиболее уязвимым. Вы можете быть предрасположены не ожидать поддержки от кого-либо, и даже не подозревать, что вы можете ее получить.

span style="font-family: Trebuchet MS, sans-serif;">
Но более вероятно, что убеждение — это не более чем парадигма, неприменимая к вашей текущей ситуации. Помните, что мир полон замечательных людей, готовых подарить вам свою искреннюю дружбу и безоговорочную поддержку.

Клубника

Вы эмоциональный и творческий человек, который любит работу, бросающую вызов вашему разуму и требующую гениальности и уникальных навыков. Вы обладаете способностью к эмоциональной эмпатии.

Она побуждает вас помогать людям, которые ведут борьбу за животных, окружающую среду или благородные и высокие цели. Ваша главная задача — научиться принимать и ценить ваши дары и таланты, а недооценивать их, потому что некоторые другие ваши способности кажутся более интересными.

Вы — человек, полный больших возможностей и навыков, и ваша жизнь будет намного более удовлетворительной, когда вы обнаружите их и будете использовать в своей жизни, своих проектах и своей работе с любовью.

Лимон

Вы сильный, смелый и справедливый человек, который, вероятно, много видел в жизни, и по этой причине он чувствует необходимость навязывать свои оценки и идеи. Вы можете быть немного нетерпимым и принять положение, что «все должно быть сделано, по-моему, или ни как».



По этой причине ваша главная задача состоит в том, чтобы научиться принимать во внимание другие точки зрения. Уважение и оценка мнений других сделают вас более человечным и приблизят вас к людям, которые делятся с вами своей жизнью и своим миром.

Вы будете удивлены многими вещами, которые начнут происходить, когда вы понизите свои барьеры и предложите дружбу и искреннее понимание другим, их идеям и их историям.

Яблоко

Вы заслуживающий доверия приятный человек, готовый всем помочь и который во время конфликта обычно выступает в роли посредника, а не с одной или другой стороны. Вы очень заинтересованы, чтобы избежать неприятностей и конфликтов, поэтому вы можете следовать планам других людей, даже если на самом деле с ними не согласны. Именно в этом заключается ваша главная задача: научитесь говорить НЕТ.

Вы должны показывать свои истинные намерения другим и отказываться от тех действий или ситуаций, в которых вы не хотите жить. Те, кто по-настоящему любят вас и имеют значение в вашей жизни, будут знать что нужно уважать вас и слушать ваше мнение.

Когда вы это сделаете, вы увидите, как повышаются ваши энергетические уровни, и ваша работа становится более эффективной, а ваша жизнь становится намного более процветающей и счастливой.