Тест: Выберите персонажа на которого вы больше всего похожи, и откройте для себя новые аспекты своей личности


Часто мы слишком заняты своими профессиональными и социальными обязанностями, и тогда мы оказываемся в ситуации, когда осознаем, что знаем о других больше, чем о себе. Вот почему, когда мы должны говорить о себе и описывать себя, мы не знаем, экстраверт ли мы, застенчивый, или, может быть, немного и то, и другое!


К счастью, есть тысячи психологических тестов, которые могут помочь вам обнаружить скрытые грани вашей личности. Вот почему мы хотим помочь тебе узнать больше о себе.

Выберите девушку, с которой вы больше всего идентифицируетесь

Выбери персонажа, который тебе покажется самым красивым. Но учти, мы говорим не об общих стандартах красоты, а о том, кто больше всего похож на тебя. Здесь единственное мнение, которое имеет значение - твое.

Девочка номер 1

Если ты выбрал первую девушку, то весьма вероятно, что ты человек восторженный и уверенный в себе. Ты любишь новые приключения, и проблемы привлекают тебя. В общем, ты та, кто держит голову холодной перед лицом трудностей. Ты терпелива и готова ждать, чтобы достичь своих целей, потому что знаешь, что при желании и некоторых усилиях всегда получаешь то, что хочешь.



Девушка номер 2

Ты общительный человек, у тебя нет проблем, когда нужно попадаешь в место, где никого не знаешь, потому что ты умеешь легко устанавливать связи с другими, ломать лед и заводить друзей. Ты всегда в хорошем настроении и жизнерадостна, и даже когда тебе грустно, ты предпочитаешь держать улыбку. Перед лицом невзгод ты предпочитаешь оставаться оптимистом, и хотя иногда ты немного наивна, ты знаешь, как достичь своих целей. Ты чувствителен настолько, что неуместное слово (от кого-то с добрыми или злыми намерениями) может причинить тебе боль.

Девочка номер 3

Если ты выбрала третью девушку, Ты, вероятно, застенчивый и структурированный человек. Спонтанность-это не твоя сильная сторона, но это делает тебя очень организованным человеком. Ты не привыкла устанавливать спонтанные отношения с другими людьми, поэтому окружающие могут расскрыть твою истинную личность только тогда, когда они хорошо тебя узнают. Ты не обижаешься и избегаешь конфликтов. Ты очень заботишься о чувствах других людей и готова пойти на любые жертвы, чтобы твои близкие были счастливы. Кроме того, гармония для тебя важна, поэтому время от времени ты любишь побыть в одиночестве и насладиться собственной компанией.

Девочка номер 4

Если ты выбрала четвертую девушку, то наверняка ты спокойный и осторожный человек. Ты таишь в себе много эмоций, поэтому тебя трудно смутить или разозлить. Ты предпочитаешь слушать свою голову, а не свое сердце, из-за чего некоторые находят тебя холодной или сдержанной, но они ошибаются: ты общительная, добрая и нежная. Ты беспокоишься о других, избегаешь делать или говорить то, что может повредить их чувствам, и всегда готова помочь ближнему. Ты способна преодолеть любое препятствие, которое встанет на твоем пути.

Девочка № 5



Обычно люди, которые выбирают пятую, характеризуются решительностью и независимостью. Если ты выбрала такой вариант, то обязательно узнаешь себя, если тебе скажут, что ты самодостаточна, не просишь о помощи, и что ты настолько упряма, что очень трудно заставить тебя передумать, когда у тебя уже есть в голове идея. Ты готова внести все изменения, необходимые для достижения своих целей, но в личной жизни встречаться с другими людьми не так-то просто, и те, кто добивается твоего сердца, знают, что всегда смогут на тебя положиться.

Так с какой женщиной ты больше всего себя идентифицируешь? Не стесняйтесь сообщать нам в комментариях, если вы узнаете себя в описании, которое мы сделали для вашей личности!

Источник