Тест-предсказание будущего по картинке: Какой сюрприз очень скоро преподнесет вам госпожа Фортуна


Поскольку очень многим хочется заглянуть в собственное будущее и определить что именно его там ожидает, вашему вниманию предоставляется данный тест, пройдя который, можно с легкостью определить, какое жизненное событие вас ожидает в ближайшем будущем.

Для прохождения теста всегда нужно выполнять ряд некоторых условий. Необходимо:

1. Расслабиться и выкинуть из головы все ненужные и отвлекающие мысли.

2. Сосредоточиться на запросе во Вселенную.

3. Не долго думая, выбрать картинку, поскольку это делает за нас наше подсознание. Дать волю своей интуиции.


4. Смотреть расшифровку.



Расшифровка теста:

Картинка 1

Если вы выбрали картинку 1, имеющую название “Черный кот”, то в вашей жизни ожидается какой-то переломный момент, который поможет вам определиться с какой-то важной целью в вашей жизни.

Он также поможет вам решить все ваши проблемы. Сейчас вам лучше не прислушиваться к советам других людей. Полностью слушайте себя, свой внутренний голос и свое шестое чувство, поскольку вам сейчас нужно рассчитывать исключительно на свои силы.

Будьте внимательны и остерегайтесь коллег по работе, поскольку существует вероятность подставы из-за того, чтобы добиться повышения по карьерной лестнице. Будьте начеку! Только так вы сможете избежать всех неприятных событий.

Картинка 2

Если вы остановились на выборе карты, означающей - Мир на ладоне, это означает символ плодородия. И если вы собираетесь пожинать плоды своих действий, то вам не рекомендуется сидеть на одном месте.



Вы должны смело идти вперед, посматривая по сторонам, поскольку кругом находятся знаки судьбы. Будьте внимательны. Они будут находиться повсюду.

Если вы будете следовать этому принципу, то это поспособствует материальной стабильности и равновесию в духовном плане. Но, следует иметь в виду, что, то, что лежит на поверхности, вам ничего не принесет. Поэтому, берите только то, что смогли по-настоящему заработать.

Картинка 3

Если вы выбрали карту под третьим номером, то вам необходимо перестать суетиться. Сама судьба предупреждает вас об этом. Отстранитесь от всех проблем и приведите в порядок свои мысли. Сейчас вы ничего не сможете решить.

Лучше заручитесь поддержкой близких людей: друзей или родственников. Они сейчас помогут преодолеть вам все ваши трудности. Главное - постарайтесь расслабиться и уделите себе немного времени. Таким образом вы сможете все утрясти в своей голове.

После того, как вы отдохнете, к вам на помощь придут высшие силы. И тогда, самым чудесным образом разрешатся все ваши проблемы и неурядицы.

Заключение:

Помните, что при любых ситуациях необходимо всегда быть милосердным, проявлять по отношению к окружающим людям исключительно добрые поступки, стараться помогать людям, не разделяя их по социальному статусу, и тогда вы несомненно получите те плоды своих поступков, которые заслужили.