Правдивое онлайн-гадание: карты Таро расскажут о причинах вашего одиночества


Вы одиноки, но не можете понять, почему до сих пор не встретили вторую половинку? Предлагаем вашему вниманию расклад карт Таро, который поможет найти ответ на этот вопрос. Все очень просто – посмотрите на картинку ниже и выберете среди предложенных карт одну. Важно делать выбор как можно быстрее, не задумываясь и опираясь исключительно на интуицию и первое впечатление.

Если вы выбрали карту №1

Карта «Я сама» символизирует вашу независимость, которой мужчины сторонятся. Встретив потенциального партнера, вы часто ведете себя агрессивно и открыто демонстрируете свою самостоятельность. Это отталкивает представителей сильного пола – им кажется, что для счастья вам никто другой не нужен. Чтобы привлечь любовь в свою жизнь, постарайтесь быть мягче, не стесняйтесь просить помощи, не бойтесь доверять.

Если вы выбрали карту №2



Вы не знаете, чего хотите. Ваши представления об идеальном мужчине меняются каждый день. Сегодня вам интересы брутальные качки с грудой мышц, завтра – утонченные поэты с хрупкой душевной организацией. Человека, неспособного четко формулировать желания, Вселенная просто не слышит. Постарайтесь нарисовать в голове портрет мужчины, которого вы ищете. Продумайте каждую мелочь – внешность, характер, привычки, интересы, пристрастия в еде, темперамент. Чаще думайте об этом и представляйте, что такой партнер уже пришел в вашу жизнь. Это поможет быстрее привлечь в вашу судьбу нужного человека.

Если вы выбрали карту №3

Вы витаете в облаках и сами не знаете, хотите отношений или нет. На самом деле вам хорошо и в одиночестве, но вы сами боитесь себе в этом признаться. В ряду ваших приоритетов построение серьезных отношений занимает одно из последних мест. Может, пора себе в этом признаться и жить в свое удовольствие? Мужчина придет в вашу жизнь тогда, когда вы действительно этого захотите.