В декабре им обязательно повезет: кому в конце года будут благоволить звезды?


Известный астролог Тамара Глоба поделилась, кто является главными везунчиками декабря — 2019. Трем знакам Зодиака повезет так, что впору действительно ждать первого зимнего месяца. 

Близнецы 

В конце нынешнего года представителям данного Знака будет сопутствовать везение и невероятная удача. Это отличная возможность совершить добрые дела. В том, что каждому Близнецу это зачтется, можно даже не сомневаться. Будет везти и в бизнесе, и в личных делах. Все это в будущем обязательно пригодится. 



Козероги 

Это очень самоуверенные люди. В декабре астрологи советуют больше общаться Козерогам с теми близкими, с кем, по каким-то причинам, возникли натянутые отношения. Разговор, пусть и жесткий, позволит расставить все точки. 

Стрельцы 

Нахлынет невероятное везение! Но им надо распорядиться аккуратно. Не упустить возможности, которые нынешней зимой подарит судьба. Скорее всего, вы не спрячетесь в декабре от стрел Амура. Да и, если ваше сердце свободно, не стоит это делать. Обратите внимание на тех, кто вас окружает. Возможно, совсем рядом находится ваша будущая вторая половинка.