Что придет и что уйдет в декабре?


Декабрь завершает год, и многие из нас строят новые планы на год 2020 и дальнейшую жизнь. Принято издавна желать, чтобы все плохое оставалось в уходящем году, а все хорошее приходило в году наступающем.

Давайте сейчас узнаем, что оставит позади год уходящий, а что еще может успеть прийти в вашу жизнь в декабре 2019г.

Выбирайте свой расклад 1 из 5 ниже и читайте описание.

Вариант №1

В декабре вы будете хотеть, чтобы быстрее закончился уже старый год, и наступили долгожданные каникулы. Вы за этот год устали и уже не будете хотеть так много работать. Возможно, что-то не сложится в ваших планах и вы будете переживать. Но с другой стороны, если у вас до этого был какой-то период неопределенности, то он закончится. Возможно, на декабрь вы махнете рукой, но при этом уже будете начинать строить планы на следующий год. Вам нужна передышка и отдых - отдыхайте. Никуда ваши достижения и планы не денутся. Возьметесь за них с новыми силами уже в будущем году.



Вариант №2

В декабре вам некогда будет думать об отдыхе. Все как-будто решат в конце года "насесть" на вас со своими проблемами и задачами. Как-будто кто-то их будет подгонять, чтобы нагрузить вас проблемами и работой. Ожидается непростой декабрь. С другой стороны, из вашей жизни уйдет какая-то непростая и затянувшаяся ситуация. Если вы сомневались в принятии какого-то решения, то в декабре уж точно определитесь, что вам делать. Приняв такое решение, вы выдохните спокойно. Решение может быть связано с каким-то мужчиной.

Вариант №3

В декабре вы будете склонны хитрить и перекладывать часть своей работы на кого-то другого из-за того, что вам не хочется что-то делать рутинное и надоевшее. Из-за этого также могут быть задержки с развитием дела или проекта, появиться отсрочка некоторых планов. С другой стороны, в декабре вы перестанете переживать о нехватке денег. Или переживать о том, что вам может на что-то не хватить. Вы словно смиритесь и скажете - будь, что будет.

Вариант №4


В декабре вы будете очень четко и осмысленно планировать и думать о своей жизни. У вас появится цель, которой вы "загоритесь" и уже наметите шаги к ее достижению. К тому же, в декабре вас покинут какие-то разочарования и сожаления. Вы отбросите все ненужное и уверенным шагом двинетесь в направлении лучшей жизни.

Вариант №5

В декабре вы всерьез займетесь своими финансами - станете более детально и внимательно относиться к тому, на что вы тратите и куда. Задумаетесь о том, чтобы четко планировать свой бюджет и даже, возможно, о накоплениях. По этому поводу в декабре от вас уйдут какие-то ненужные зависимости (например, чрезмерной любви к неразумным тратам) и, вообще, вы станете гораздо свободнее во всех сферах жизни.