МАГИЧЕСКОЕ 1 ЯНВАРЯ 2020! АСТРОЛОГ РАССКАЗАЛА, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В ЭТОТ ДЕНЬ


Вот и наступит скоро новый, 2020-й, год. Так хочется, чтоб он был таким волшебным и удачным, как мы загадывали в Новогоднюю ночь! Чтобы не пришлось говорить себе: ну все, праздник закончился, нужно возвращаться в реальность и вспоминать о делах. 

Чтобы с нами действительно произошло что-то чудесное. Давайте посмотрим, как провести первый день года так, чтобы не было разочарований. 

Луна отходит от Нептуна. Утро - время трезветь, …и в прямом, и в переносном смысле. 

Новогодней ночью соединение Луны с Нептуном устроило настоящую феерию образов и иллюзий. Оно помогло вам погрузиться в сказку. 



Этот аспект является покровителем виртуальной реальности, выдуманных миров в книгах и фильмах, веры в сказочных героев, похожих на реальность снов 

В негативном варианте он связан с изменением реальности под влиянием алкоголя и наркотиков. Утром соединение распадется, и опьянение пройдет. 

Но при этом Луна продолжает оставаться в знаке Рыб, создавая мечтательную, сентиментальную и романтичную атмосферу. Самое время привести в порядок себя и дом под приятную музыку или с фильмом-сказкой на заднем фоне. 

ДЕНЬ: РЕШАЙТЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ 

Луна сделает секстиль к соединению Сатурна и Плутона. Это сильное трансформирующее соединение, связанное с серьезными изменениями общественных процессов. 

Но кто после праздника будет заниматься важными делами? Мы с вами и в другие-то дни не слишком связаны с большой политикой и социальными процессами. 

А вот выбросить старый хлам и разбитую посуду, навести дома порядок и рассортировать подарки этот аспект очень даже поможет. Хорош он и для внутренней работы над собой: под его влиянием ваши мечты, фантазии и смутные желания обретут форму. Вы немного ясней увидите свои ближайшие перспективы. 



ВЕЧЕР: ОТДЫХАЙТЕ В РОМАНТИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ 

Луна по-прежнему будет в знаке Рыб. Она создаст романтическую обстановку. Границы реальности будут размываться; кажется, заверни за угол или посмотри на знакомые вещи боковым зрением, и увидишь нечто совершенно необычное и невероятное. 

Если для вас романтика – это свидание при свечах, устройте себе его. Вы с партнером будете понимать друг друга без слов. Правда, потом может оказаться, что все это было иллюзией. 

Так что, если вы идете на свидание с малознакомым человеком, не спешите доверять ему свои тайны и рассказывать личные вещи. Поддержите атмосферу сказки, будьте в образе. 

Романтичными могут быть и прогулка на природе, фотосессия в праздничном антураже, уводящие в другую реальность фильмы и книги, квесты и костюмированные игры. 

Покровительствует Луна в Рыбах и милосердию. Устройте праздник тем, кто его лишен – бездомным животным, одиноким старикам, сиротам или просто знакомому, которого никто не позвал на праздник.