Таро-прогноз на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года



Каждая неделя преподносит свои сюрпризы, и, чтобы не растеряться, стоит заранее узнать о том, чего ждать. Благодаря раскладам Таро представители Знаков Зодиака смогут своевременно узнать о том, что подготовила для них судьба на период с 16 по 22 декабря.

С помощью раскладов каждый сможет понять, какие события случатся с большей вероятностью и как можно избежать проблем. Знакам Зодиака не стоит забывать о том, что карты несут лишь предупреждение и описывают общую картину. Глубже понять советы Арканов получится, если соотнести их предостережения с реальностью.

Овен


Аркан «Умеренность» призывает Овнов сдерживать эмоции. В начале недели это будет важно как для деловой, так и для личной сферы жизни. Укрощение импульсивности пойдет на пользу и поможет Овнам найти путь к счастью.

Аркан «Колесница» указывает на период, когда медлить нельзя. Со среды Овны смогут достичь головокружительных успехов, если возьмутся за дела со рвением. Времени на отдых будет мало, поэтому Овнам стоит восполнять запасы энергии с помощью специальных упражнений.



Аркан «Дурак» в раскладе предупреждает Овнов о том, что они могут ошибиться. Совет карты — быть внимательными к деталям, чтобы не упустить предвестников перемен и вовремя свернуть с пути, ведущего в тупик.

Телец


Начало недели будет весьма продуктивным для Тельцов. Аркан «Император» символизирует власть и волю к победе. Чтобы успехи не заставили себя долго ждать, нужно соблюдать честность и отказаться от гордыни.

По карте «Сила» Тельцы смогут преодолеть трудности и поставить точку в сложном деле, если поверят в собственный успех и перестанут прислушиваться к мнению со стороны. В середине недели стоит опасаться внимания завистников и недоброжелателей, которые могут навредить, если узнают о планах Тельцов.

Карта «Иерофант» призывает Тельцов заниматься только осмысленным трудом и не отвлекаться на развлечения. Это позволит быстро разобраться с навалившимися делами и получить хорошее вознаграждение в конце месяца.


Близнецы


Карта «Императрица» указывает Близнецам на то, что они движутся в верном направлении. Аркан символизирует развитие и успехи, однако не в ближайшем времени. Если Близнецы справятся с эмоциями, то смогут прийти к победе.

По карте «Башня» Близнецы смогут избавиться от ненужного балласта, если поймут, что некоторые планы и цели нужно оставить в прошлом. Это поможет безболезненно пережить временные трудности и двигаться дальше.

Аркан «Луна» указывает Близнецам на то, что двигаться вперед им мешают внутренние страхи или неуверенность в себе. С этим нужно попрощаться, чтобы перестать блуждать в сумерках и найти путь к заветной мечте.

Рак


Раков ожидает непростое начало недели. По карте «Дьявол» им предстоит борьба с соблазнами, которые будут поджидать на каждом шагу. Потакание своим слабостям может лишить части накоплений и стать причиной потери авторитета.

Аркан «Сила» указывает на то, что Раки выйдут победителями из непростой ситуации, однако для этого им придется потрудиться. Сила воли и ответственность помогут избежать промахов и не оступиться за шаг до победы.



Карта «Башня» говорит о том, что в конце недели Ракам предстоит попрощаться с иллюзиями. По этой карте все, что казалось незыблемым, может рухнуть в одночасье. Паниковать не стоит, ведь крушение планов поможет осознать то, что не все мечты осуществимы здесь и сейчас, а значит, настало время выбрать новый путь.

Лев


С 16 декабря Львам потребуется выдержка. По карте «Иерофант» достичь цели получится только в том случае, если усмирить эмоции и не потакать желанию возвыситься над окружением. Совет карты — прислушаться к критике, чтобы извлечь полезные уроки и изменить поведение в лучшую сторону.

Аркан «Маг» символизирует успехи, и Львы смогут их достичь, если проявят смекалку. По этой карте новаторство и использование врожденных талантов помогут быстро прийти к долгожданному результату.

Карта «Дурак» призывает Львов к осторожности. По этой карте оступиться легко, если халатно относиться к своим обязанностям и не принимать во внимание всех деталей. Внимательность и чувство ответственности помогут избежать промахов.


Дева


По Аркану «Отшельник» Девам в начале недели стоит собраться с силами. Понедельник лучше провести спокойно, чтобы восстановить запас энергии. Также по этой карте Девы смогут разобраться с проблемами и найти их источник, если уделят должное время размышлениям.

Карта «Верховная жрица» указывает на успех, однако он придет не сразу. Согласно этой карте, спешка не приведет ни к чему хорошему, как и опрометчивые поступки. Девам со среды стоит замедлиться, чтобы не пропустить знаки судьбы, указывающие на путь к благополучию.

Аркан «Сила» в раскладе символизирует борьбу, находчивость и решительность. Такие качества помогут Девам приблизиться к поставленной цели и отстоять свое мнение. Аркан указывает и на возможность разобраться с трудными делами, привести их к логическому завершению.

Весы


Весам, судя по карте «Влюбленные», начало недели стоит провести наедине с собой. По этому Аркану придется сделать непростой выбор и даже чем-то пожертвовать, чтобы в будущем получить награду.

Согласно карте «Отшельник», Весам стоит восстановить силы и отказаться от спешки. Совет Аркана — найти решение сложной проблемы, но не прося помощи у окружения, а самостоятельно, занявшись анализом произошедших событий.

Аркан «Колесница» указывает на прекрасную возможность наконец-то совершить прорыв. По этой карте в конце недели Весы смогут достичь цели, если перестанут медлить и полагаться на случай.



Скорпион


По карте «Умеренность» Скорпионам не нужно начинать неделю активно и с агрессией. Совет карты — соблюдать осторожность во всем и не давать ложных надежд близким, чтобы потом не стать причиной проблем.

Карта «Сила» указывает на благоприятное время, когда проблемы решатся, если поверить в себя. В середине недели Скорпионы могут столкнуться с завистниками, а значит, нужно быть осмотрительными и не разглашать своих планов.

Карта «Смерть» указывает на то, что жизнь вскоре сделает резкий поворот. Не стоит ждать неприятностей, ведь Аркан всего лишь предупреждает о том, что некоторые дела и планы потеряли актуальность. От них стоит отказаться, чтобы не закрывать себе пути к благополучной жизни.

Стрелец




Судя по карте «Маг», Стрельцов ожидает увлекательное начало недели. Аркан дает возможность проявить себя, воплотить в жизнь смелые идеи и решительно бороться за благополучие. По этому Аркану удастся достичь процветания в деловой сфере, если найти гармонию между чувствами и разумом.

Согласно карте «Верховная жрица», Стрельцам со среды предстоит избрать тактику выжидания. Аркан указывает на возможность преуспеть в выбранном деле, если не торопить события, довериться интуиции и выбрать правильное время для решительного рывка вперед.

Конец недели ознаменован картой «Колесо Фортуны». По ней Стрельцов ожидает неожиданный поворот судьбы, который, впрочем, не предвещает ничего плохого. Совет карты — не предпринимать никаких действий, пока не станет понятно, к чему эти перемены.

Козерог


Неделя с 16 по 22 декабря пройдет у Козерогов успешно. Аркан «Императрица» сулит рост и процветание, но для этого нужно быть внимательными и не торопить события. Козероги могут быть уверены в том, что идут в верном направлении, а значит, нужно продолжать в том же темпе.

Карта «Сила» указывает на возможность укрепить авторитет и освободиться от навязанного посторонними мнения. По этому Аркану в середине недели нужно поступать честно и непредвзято, что приведет к успеху.



Аркан «Мир» в раскладе указывает на прекрасные выходные, когда Козероги смогут подвести промежуточные итоги и понять, что выбрали правильную стратегию. «Мир» — это возможность сгладить острые углы и разрешить конфликты мирным путем.

Водолей


По карте «Иерофант» Водолеям важно быть честными и не потакать слабостям. Аркан указывает на приятные перспективы лишь в том случае, если поступать по совести и не идти на поводу у эмоциональных порывов.

Карта «Башня» указывает на то, что мнимая стабильность вот-вот рухнет, а ей на смену придет нечто новое. Совет Аркана — не сопротивляться переменам и пересмотреть планы, чтобы исключить застой и не перейти в Новый год со старыми проблемами.

Карта «Верховная жрица» в раскладе указывает на то, что к пятнице Водолеям придется умерить пыл и не спешить. Такая тактика поможет избежать промахов и совершить рывок к цели тогда, когда это будет уместно.

Рыбы


По карте «Верховная жрица» Рыб ожидает успех, но лишь в том случае, если они откажутся от спешки. Аркан призывает доверять интуиции, которая подскажет верное направление и убережет от необдуманных действий.

Аркан «Правосудие» указывает Рыбам на важность ответственности. Карта предупреждает о том, что желание схитрить дорого обойдется, поэтому не стоит потакать ему ради мнимой выгоды.

В конце недели, ближе к выходным, обстоятельства заставят Рыб понервничать. По Аркану «Колесо Фортуны» в жизни происходят неожиданные перемены. Однако если оставить панику и просто наблюдать за развитием событий, то получится избежать ошибок и привлечь в жизнь благополучие.