Любовный гороскоп на январь 2020 года


Сфера любви и чувств базируется на влиянии звезд. Астрологи уверены: вступать в 2020 год нужно без обид, с позитивным настроем и верой в лучшее. Любовный гороскоп внесет свой вклад в ваш роман и подскажет, как быть на высоте.

Любовный гороскоп на январь 2020 года указывает на активность Венеры. Эта планета поможет тем, кто настроен спасти, вернуть или укрепить любовь. Месяц будет наполнен романтикой, теплыми встречами и яркими эмоциями. Правда, со взаимопониманием возможны временные трудности, но это решаемо: достаточно отпустить враждебное упрямство и делать взаимные шаги навстречу. Астрологи предлагают окунуться в детали и узнать, как сложатся взаимоотношения у разных Знаков Зодиака в начале нового года.

Овен

Нестабильное влияние активных планет может потушить огонь этого Знака. Весь пыл Овнов перейдет из отношений с партнером в работу. Будут введены новые правила общения: какие-то аспекты отношений станут более свободными, какие-то — скрытыми от посторонних глаз. Астрологи советуют Овнам найти то, что поможет (как партнеру, так и им самим) реализоваться через любовь: это может быть поддержка, мотивация и даже ревность.


Одиноких Овнов от одиночества спасет интуиция: шестое чувство придаст уверенности в себе и подарит силы действовать решительно.

Телец

Январские звезды усилят психологическую зависимость от партнера: Тельцы рискуют негативно реагировать на любые попытки любимого человека провести время без них, что-то скрыть, заняться чем-то своим. Во второй половине месяца недовольство партнером сойдет на нет, а вот рубцы и шрамы могут остаться надолго. Чтобы этого не произошло, желательно снизить градус напряжения и стараться лучше понимать своего партнера.

Тельцам в поисках не стоит увлекаться самоанализом: разбираясь с чувствами и анализируя прошлые промахи, можно запросто упустить реальные шансы и возможность стать счастливее.

Близнецы

В январе в отношениях Близнецов ждет много интересных перемен и открытий, основанных на прошлых разговорах, откровениях и желаниях партнера. В этом случае никакие перемены и нововведения не смогут развеять обоюдную скуку, рутину и охлаждение чувств. Близнецов, заинтересованных в возрождении любви, спасут действенные ритуалы.

Одинокие представители Знака могут ощутить меланхолию и всерьез задуматься об отношениях по расчету. В этом случае лучше пробудить голос интуиции и обдумать, стоит ли игра свеч.

Рак

В январе влюбленные Раки попадут под власть прошлого, что может вылиться во взаимные упреки и споры. Астрологи рекомендуют больше работать над собой и учиться контролю эмоций, чтобы постоянные припоминания прошлых обид, запредельные требования и резкие перепады настроения не столкнули отношения в пропасть. Любимый человек простит многое, но не все.



Раки в свободном полете в январе получат шанс заново влюбиться, особенно если в 2019 году их преследовала полоса неудач. Звезды благоволят взаимным симпатиям и романтическим подвигам.

Лев

Январь принесет Львам переломный момент: представители этого Знака могут всерьез задуматься о расставании. Причина — рутина, которая заставляет гордых и амбициозных Львов ломаться под тяжестью супружеских обязанностей. Захочется свободы, легкости, новых эмоций и общения. Не спешите переживать: спасение от кризиса можно найти в творчестве. А вот решившимся сыграть последний аккорд можно не надеяться на восстановление прежних отношений.

Одинокие Львы рискуют попасть в плен иллюзий. Астрологи советуют соблюдать осторожность при новых знакомствах, особенно через интернет.

Дева

В январе астрологи советуют Девам не ограничивать свободу любимого человека, воздержаться от требований, капризов и сцен ревности. Важно усмирить свой пыл и позволить партнеру самостоятельно решать: провести время с вами или заняться вместо этого своими делами. Демоны, выпущенные Девами на волю, рискуют довести вторую половинку до отчуждения и раздумий о том, не пора ли взять перерыв.

Девам, которые мечтают о любви и счастье, стоит внимательнее смотреть по сторонам: судьба подаст знак свыше. В скором времени станет ясно, кто подходит для роли идеального спутника.

Весы

С наступлением нового года в сфере отношений произойдет обновление. Астрологи настоятельно советуют не выяснять отношения с партнером, не спорить по поводу денег и не поступать назло. В противном случае неучтивость и повышенный градус раздражения в паре пробьет брешь в совместном счастье. Январь может стать вполне приятным в чувственном плане месяцем, если чаще демонстрировать свою любовь и преданность.



Весам в сомнениях или активном поиске лучше с головой уйти в работу или сосредоточиться на саморазвитии. Сфера любви сейчас таит в себе больше опасностей, чем перспективных возможностей.

Скорпион

Январь принесет Скорпионам многочисленные ссоры из-за ревности, денег, разности целей, недостатка внимания и отсутствия свободного времени. Свести негатив на нет поможет уступчивость к интересам, желаниям и потребностям любимого человека. Астрологи советуют не ставить свои «хочу» выше партнера, тогда в отношениях станет больше нежности и душевного тепла.

Невзаимно влюбленным и одиноким Скорпионам поможет инициативность и внимательность к объекту симпатии. Звезды советуют создать репутацию обходительного и внимательного человека, чтобы завоевать чужое сердце.

Стрелец

Новый год начнется для Стрельцов с хороших новостей: в январе у них с партнером появится больше общих интересов и целей, причем не только материальных, но и духовных. Правда, тонуть в любимом человеке не стоит: время, проведенное порознь, только укрепит отношения, выведя их на новую орбиту. А вот безотрывное времяпровождение чревато проявлением неприятных черт характера и взаимным отторжением.

Одинокая жизнь Стрельцов в этом месяце потерпит изменения. Поначалу небольшие, они станут предвестниками крутых жизненных перемен. Еслина примете есть подходящая кандидатура, можно предпринять шаги навстречу совместному счастью.

Козерог



Астрологи советуют Козерогам в январе поменьше третировать близкого человека и побольше уступать. Важно сохранять баланс интересов и не перегибать палку, увлекаясь упреками без объективных причин. Самым требовательным Козерогам стоит помнить о том, что нельзя диктовать свою линию поведения и что-то запрещать другому человеку, даже если это ваш партнер. Лояльность и внимательность — лучшие помощники, которые помогут внести в отношения то, чего им не хватает.

Козерогам в поиске желательно перестать одаривать вниманием тех, с кем нет никаких перспектив. Некоторые знакомства лучше оставить на стадии приятного свидания.

Водолей

В январе Водолеи могут укрепить любовный союз и усилить любовь партнера при помощи материальных факторов, романтических жестов, психологических уловок и природного очарования, причем вкупе они помогут достичь желаемого в кратчайшие сроки. Как только неприступная крепость падет, можно будет сбавить обороты и уделить внимание личным, творческим и профессиональным интересам.

Одиноким Водолеям не стоит забывать о том, что упрямство и напор порой работают куда хуже, чем внимательность и обходительность. Также астрологи предупреждают: из-за прошлых разочарований возможно повторение любовной драмы.

Рыбы

Астрологи советуют Рыбам в январе занять выжидательную позицию и чаще уступать любимому человеку. Чтобы не случился раскол, очень важно поддерживать начинания и поощрять достижения партнера, не забывая время от времени демонстрировать любовь и уважение. Все это поможет вывести союз на новый уровень, получив не только бесценный опыт, но и позитивные эмоции.

Свободным Рыбам астрологи советуют сделать то, на что они не решались раньше. Можно искать новые способы привлечения любви, ходить на необычные свидания или попробовать завязать отношения с кем-то из близкого окружения.