Дни силы в 2020 году


В дни силы энергетика пространства меняется, позволяя каждому осуществить давние мечты, достичь цели и привлечь в жизнь счастье. Зная заранее, когда наступит такой день, можно с легкостью преодолеть сложности на жизненном пути.

В 2020 году каждый месяц будет богат на такие события, и к ним нужно подготовиться заранее. Изменить жизнь к лучшему помогут не только стремления, но и обряды на привлечение удачи, а также уверенность в том, что желаемое обязательно станет явью.

Январь

1 января: новогоднее празднование — одно из самых сильных событий года. В это время загаданные желания миллионов людей меняют энергетику, что позволяет привлечь в жизнь благополучие. Активность планет поможет направить силы на перемены к лучшему.

7 января: Рождество. День церковного праздника — особое время, особенно если звезды и планеты находятся на стороне людей. В такое время получится преодолеть любые невзгоды, если верить в лучшее и отказаться от проявления агрессии.


19 января: Крещение. В этот день любые добрые помыслы претворяются в жизнь, болезни уходят, как и проблемы, которые настала пора оставить в прошлом. В день силы важно оставаться в хорошем расположении духа и помогать окружению, чтобы удача не обошла стороной.

20 января: Водосвятие. В этот день лучше всего остановиться и направить силы на решение внутренних противоречий. При соблюдении осторожности и отказа от импульсивных поступков получится привлечь в жизнь счастье или процветание.
Февраль

10 февраля: продуктивный день, когда можно преуспеть в любом затеянном деле. Удачными будут как финансовые операции, так и продвижение по карьерной лестнице. 10 числа справляют именины домового, которого важно задобрить, чтобы он помогал по хозяйству и охранял от любых бед.

15 февраля: Сретенье. Прекрасное время для планирования и принятия ответственных решений. Влияние убывающей Луны в Скорпионе позитивно, что позволяет решать важные задачи и не чувствовать упадок сил даже после напряженной работы.

24 февраля: магическое время, когда стоит посетить место силы и зарядиться энергией благополучия. В этот день рост Луны в Рыбах позволяет заняться укреплением иммунитета, а также использовать позитивную энергетику суток на избавление от дурных привычек.



29 февраля: в эти сутки энергетика пространства изменяется, ведь 29 число бывает раз в 4 года. При должной сноровке получится избежать множества проблем и найти путь к личному счастью. Несмотря на то, что энергетика планет будет не столь дружественной, преуспеть сможет каждый, кто откажется от любого проявления агрессии.

Март

2 марта: в эти сутки любая денежная магия усиливается, а значит, можно привлечь в жизнь достаток и процветание. Тем, кто нацелен на успех, не стоит забывать о честности, иначе энергетика планет будет лишь вредить и закроет денежные каналы.

17 марта: в эти сутки силы направляют на избавление от негатива и нежелательного воздействия. День будет насыщен событиями, однако из-за переменчивой энергетики пространства важна осторожность.

20 марта: в день весеннего равноденствия энергетика планет позволяет преобразиться и начать жизнь с чистого листа. В эти сутки загаданные желания сбываются, а любые начинания получают дополнительную подпитку.


Апрель

7 апреля: Благовещенье. В эти сутки небеса внемлют каждому сказанному слову. Энергетика пространства позволяет заниматься духовным очищением и питает энергией тех, чьи помыслы чисты.

15 апреля: позитивный день, когда энергетику ночного светила можно использовать для достижения благополучия. Отличный день для решения деловых вопросов и образования.

23 апреля: Новолуние в Тельце. День силы — идеальное время для перемен к лучшему, планирования и новых начинаний, направленных на привлечение благополучия, финансов и любви.

30 апреля: последний день месяца считается днем силы, когда можно побороть любой приворот, порчу и сглаз. В эти сутки также удается отстоять свое право на место под солнцем, если исключить агрессию и действовать миролюбиво, но не позволяя никому манипулировать.

Май

1 мая: Вальпургиева ночь. В эти сутки защищаются от нечисти и исцеляются от недугов. День идеален для творчества и завершения любых, даже самых сложных дел.



9 мая: энергетически сильный день. Время для общения с предками, восстановления защиты рода и помощи окружению. В эти сутки хорошо продвигается научная работа, быстро решаются бюрократические вопросы.

13-14 мая: оба дня будут энергетически сильными, и в эти сутки успех ждет прежде всего тех, кто не привык сидеть на месте и опускать руки, столкнувшись с временными трудностями. Отличные дни для привлечения в жизнь материального достатка.

20 мая: отличное время для любых земных дел. Строительство, покупка недвижимости и сопутствующих ремонту товаров, выгодные сделки, встречи с близкими, — все это принесет удачу.

Июнь

4 июня: празднование в честь Ярилы. День силы с древних времен используют для привлечения в жизнь любви, в том числе с использованием магии. Рост Луны в Скорпионе — отличное время для работы над ошибками и устранения недочетов.

18 июня: в эти сутки позитивная энергетика пространства позволяет разобраться с незавершенными делами, привлечь достаток и найти верный путь, ведущий к благополучию.



20 июня: день летнего равноденствия — особенное время, когда энергетические потоки буквально пронизывают пространство. В эти сутки лучше всего заняться очищением от негатива, а также направить силы на то, чтобы претворить в жизнь мечту.

21 июня: Иван Купала. Ворожат и проводят обряды, направленные на привлечение удачи как в делах, так и в личной жизни. День силы коварен, и в эти сутки важно следить за мыслями, а также не допускать манипуляторов близко к себе.

Июль

8 июля: всплеск энергии, направленной на привлечение любви. Удачными будут новые знакомства, признания в чувствах, флирт и преображение внешности.

12 июля: удачный день для путешествий, физической и творческой активности. День силы также может быть направлен на заготовку целебных трав, которые обретают силу и способны исцелить от множества недугов.

20 июля: в прежние времена в эти сутки отправлялись на природу, чтобы зарядиться силой от деревьев, а также очистится огнем. День удачен для завершения ранее начатых дел и практик, направленных на избавление от дурных мыслей.

30 июля: удачное время для любых начинаний. Рост Луны наделяет пространство позитивной энергией, которую важно направить в русло привлечения счастья и удачи.

Август



2 августа: день Перуна. В эти сутки перенимают энергию и силу Громовержца, сидя под дубом. Под запретом купание. День удачен для исправления ошибок и укрепления авторитета.

14 августа: Медовый спас. В эти сутки астрологи рекомендуют заниматься неспешными делами, не торопить события и исключить любые конфликты.

19 августа: Яблочный спас. Прекрасное время для уединения, поиска ответов на волнующие вопросы, духовного очищения и роста.

25 августа: энергетически сильный день, когда обостряется интуиция. Во вторник важно слушать внутренний голос, чтобы исключить неприятности и не попасть в тупик.

28 августа: Успение. Время отдыха и обрядов, направленных на восстановление сил. Этот день стоит посвятить работе над ранее начатыми делами и исключить любые противостояния с окружением.

29 августа: Ореховый спас. День удачен для решения любых вопросов, поисков второй половинки и укрепления имеющихся отношений.
Сентябрь



11 сентября: день Иоанна Крестителя. Удачное время для очищения и прощения. Сутки наполнены сильной энергетикой, которую важно направить на рост и развитие.

16 сентября: позитивное время для решения любых вопросов, связанных с недвижимостью. Удачным будет как переезд, так и ремонт, а также долгожданная покупка собственного жилища.

22 сентября: день осеннего равноденствия. День пройдет удачно, если отбросить сомнения и тревоги, а также вступить в борьбу с собственными страхами, мешающими развитию.

27 сентября: Воздвиженье. Энергетически сильный день, когда каждый сможет обрести счастье в личной жизни, а также с успехом завершить начатые дела. Запрет на прогулки по лесу, связанный с тем, что животные ищут места для спячки.

Октябрь

8 октября: энергетически сильный день, когда любые начинания получают дополнительную подпитку. Удачное время для деловых встреч, поездок и командировок. Полезно решать вопросы, связанные с финансами, и находить источники дополнительного заработка.

14 октября: Покров. День силы, в который исполняются заветные мечты. Просят помощи у Высших Сил, помогают ближним, отказываются от любого проявления зла. Удачное время для разрешения старых проблем.

Ноябрь



7 ноября: день предков. Проводят ритуалы, направленные на призыв силы Рода, поминают усопших. Субботний день удачен для деловых встреч, обучения, планирования и осмысления полученного опыта.

10 ноября: день Параскевы. Время привлечения любви и благополучия в дом. В эти сутки удачно пройдут запланированные поездки. Астрологи рекомендуют заниматься делами, не требующими повышенного внимания и активности.

21 ноября: Михайлов день. В эти сутки снятся пророческие и вещие сновидения. Не стоит игнорировать интуицию. Внутренний голос подскажет, в какую сторону стоит двигаться, чтобы достичь успехов и счастья в жизни.

27 ноября: день домового. Дух дома требует уважительного отношения, и тем, кто с ним подружится, оказывает всестороннюю поддержку. В эти сутки удачно продвигаются дела, связанные с финансами, при отсутствии разногласий.

Декабрь

9 декабря: Никола. День памяти Николая Чудотворца. День предназначен для духовного очищения, укрепления родственных связей, а также работы, направленной на перемены к лучшему.

13 декабря: день любовной магии. Любая мысль может стать материальной, поэтому важно соблюдать осторожность, отказаться от дурных помыслов и не желать никому зла.

21 декабря: зимнее солнцестояние. Удачное время для путешествий и тактичного отдыха, помощи близким и исполнения заветных желаний. День силы подходит для очищения от негатива.