Любовный гороскоп на 2020 год для каждого знака


Новый 2020 год будет страстным и романтичным: те, кто хочет найти свою любовь, обязательно ее найдут – если, конечно, воспользуются подсказкой звезд, нашим гороскопом любви.

Уже 9 января планета любви Венера перейдет из серьезного и строгого Козерога в свободолюбивого Водолея: возможны резкие перемены в уже сложившихся отношениях. В начале февраля знак Рыб окрасит любовь в самые чистые цвета добра и сострадания, а уже к концу месяца переход Венеры в Овна оповестит о начале страстного и бурного периода в отношениях. В конце марта страсти поутихнут и на первый план выйдет комфорт и нежность, этот период медленно развивающихся стабильных чувств продлится аж до 1 августа. В середине октября Венера в Деве прикажет нам стать собранными и рациональными, даже когда дело касается эмоций, а в середине ноября наступит самый романтичный период: Венера в Весах поспособствует новым знакомствам и укреплению старых привязанностей. Во второй трети декабря, в завершении года, Венера перейдет в знак таинственного Скорпиона, и нас ждут трансформации и испытания – любовью.

Овен

Пик любовных переживаний придется на март – постарайтесь вовремя сдерживаться, когда накал будет слишком высоким. Основной рекомендацией на этот год будет совет прояснять отношения до того, как чаша терпения лопнет и вы уже не сможете спокойно разобраться, что к чему. Ноябрь станет месяцем, когда дипломатические навыки Овнов будут проходить проверку – сделайте все, чтобы выдержать этот экзамен.

Телец



Для Тельцов 2020 год будет очень удачным именно в плане любви и отношений. Все дело в том, что Венера будет пребывать в знаке Тельца невероятно долго: с апреля по август, целых пять долгих месяцев. Телец любит неспешность и стабильность, и этого у него станет хоть отбавляй. Добавьте щепотку страсти в свои отношения, иначе рискуете увязнуть в болоте удушающей повседневности, которая может свести на нет любые чувства.

Близнецы

Близнецам придется поработать и за себя, и за партнера в этом году. Дело в том, что Близнецы будут поставлены в условия, когда “искры любви” будут высекать только они, а их возлюбленные будут лениво наслаждаться серенадами, которые истошно поют Близнецы каждую ночь. Звезды утверждают, что это карма: в прошлом году к ногам Близнецов упало слишком много цветов и поэм о любви, настало время расплаты – любовной, разумеется.

Рак

Ракам, как и Тельцам, будет очень комфортно в плане отношений в Новом 2020 году. Все ваши планы относительно перехода отношений на новый уровень, расширения семьи и обустройства нового семейного гнездышка сбудутся, если вы только не станете торопить события. Наиболее удачный период для перемен на любовном фронте – с конца августа по конец сентября.

Лев



Львы будут завоевывать свою любовь на протяжении всего года. Вас будут сопровождать ситуации, когда за чувства придется бороться, и бороться по-настоящему. Возможно, это будет борьба с вашим партнером или с теми, для кого ваши чувства стали помехой. В любом случае, не сдавайтесь: самый удачный период для вас будет в октябре – рискуйте, целуйтесь и пейте шампанское!

Дева

Девы будут вынуждены пересмотреть свои взгляды на отношения, если они хотят сохранить то, что имеют. Вторая половина года покажет вам, что нужно отсечь, а что требует корректировки – не ленитесь работать над отношениями. Новый 2020 год покажет вас человеком заботливым и надежным – именно эти качества будут выделять вас в глазах тех, кого любите вы и кто любит вас.

Весы

Весы будут иметь успех в любви на протяжении всего года, но наиболее ярким будет период с октября по май. В вас будут нуждаться именно те, кого вы обожаете, так что используйте это на полную. Будьте рядом, любите, принимайте решения относительно будущего. Многие Весы имеют большие шансы на заключение брачного союза в этом году.

Скорпион



Для Скорпионов 2020 год станет решающим в сфере любви. Вы бескомпромиссно отсечете все и всех, кто мешает вам двигаться вперед. Будьте однако осторожны, отмеряйте по семь раз, прежде чем резать. Конец года (вторая половина декабря) покажет, какая любовь вам нужна и можете ли вы ее себе позволить.

Стрелец

Отношения для Стрельцов не будут играть такой важной роли в этом году, как обычно. Вы будете довольно капризным возлюбленным и вашему партнеру придется угождать вам, возможно, это пойдет на пользу отношениям. Но вероятно и то, что близкий человек будет испытывать нехватку вашего внимания и станет искать его на стороне. Особенно опасным будет период конца лета: возьмите себя в руки и начинайте любить всех и вся.

Козерог

Козероги имеют все шансы на то, чтобы встретить настоящую любовь в самом начале 2020 года. Возможно, встреча Нового года подарит вам судьбоносное знакомство, которое вы запомните на всю жизнь. Постарайтесь раскрываться перед любимым человеком, не тая своих чувств и эмоций – особенно полезно будет расслабиться в начале весны, запланируйте романтический отпуск на это время.

Водолей



Можно сказать, что это год Водолеев, если речь идет о любви. Вы будете то и дело попадать в приятные ситуации, которые касаются отношений, вам будут делать подарки и комплименты – учитесь принимать и то, и другое с благодарностью. Начало осени 2020 запомнится тем, что возникнет необходимость принятия серьезного решения, которое касается любви и ваших отношений – не бойтесь брать на себя ответственность и делать выбор.

Рыбы

Новый 2020 год принесет Рыбам много перемен в личной жизни. Одинокие представители знака смогут встретить свою любовь, а те, кто уже нашел свою тихую пристань, сумеют перевести отношения на другой, более серьезный уровень. Февраль станет идеальным романтическим периодом, а летом можно планировать что-то грандиозное.