Три знака зодиака, для которых 2020 год начнётся тяжело


Все без исключения люди желают себе и друг другу, чтобы год начался легко и радостно, принося исключительно положительные эмоции. Увы, мечты и реальность не всегда пересекаются. Астрологи назвали три зодиакальных созвездия, которым уже в январе нового года придётся решать многочисленные рабочие и личные проблемы.

Близнецы

В самом начале 2020 года Близнецов может ждать настоящее испытание - предательство давнего друга или любимого человека. Это вполне способно отразиться и в сфере развития карьеры, и в личном плане. Но астрологи предупреждают, что депрессия - не лучший советчик в таких делах. Если не встряхнуться, не взять себя в руки, можно упасть на дно жизни. И путь оттуда наверх всегда намного более сложен, чем падение вниз.

Лев

Львы умеют радоваться жизни здесь и сейчас. И не всегда заглядывают в будущее. А если бы делали это, то поменяли жизнь и были бы более осторожны в плане сохранения своего здоровья.



И в начале нового года все эти бессонные ночи, стрессы, конфликты, авралы на работе и бурные праздники выльются в серьёзное недомогание. И это, без сомнения, станет для Львов серьёзным сигналом для того, чтобы наконец начать заниматься собой.

Козерог

Козерогам эксперты предсказывают семейные трудности. У кого-то будут проблемы с детьми, у кого-то - со второй половинкой. А кому-то предстоит «воевать» со свекровью, которая в очередной раз попытается навести в дом свой порядок.

Но эти проблемы можно и нужно пережить, не срываясь на близких и ни в коем случае не сжигая мосты. Разрушить отношения всего легче, чем построить их заново.