Нумерологический гороскоп на 2020 год


Согласно нумерологии, по окружающим нас числам можно прогнозировать будущее. Эксперты в этой области дали свой авторитетный прогноз на 2020 год.

В 2020 году править миром будет число 4. Четверка представляет собой сочетание всех четырех стихий, символизируя гармонию, ясность, доброту и преданность делу. Нумерологи считают, что из-за этого весь год людям будет сопутствовать удача. Желательно уже в первые праздничные дни января настроиться на лучшее. Мантра для исцеления от негатива в этом поможет.

Финансы и работа в 2020 году

В финансовой сфере этот год обещает быть достаточно спокойным и размеренным, что не совсем удобно для людей, которые хотят динамики. Но в этом есть свои плюсы: в такое время большинство изменений происходит постепенно, поэтому у вас будет возможность все обдумать, обсудить с коллегами и партнерами, с семьей.



Опасайтесь быстрого принятия решений и необдуманных покупок, потому что в 2020 году вернуть потерянные деньги будет достаточно сложно. Постарайтесь не откланяться от принятых ранее планов, чтобы не встретиться с неприятностями. Есть еще один способ не попадать в трудные ситуации в бизнесе и на работе — доверять своему жизненному опыту. Шестое чувство тоже может оказаться полезным, но лучше оставить его на крайний случай.

Домашние дела

Самое главное — создать благоприятную энергетику в доме в самом начале года. Для этого необходимо поддерживать порядок и не копить лишний хлам. Это поможет более рационально расходовать энергию и оставаться в хороших отношениях с домочадцами.

Пока миром правит Четверка, можно делать в доме или квартире капитальный ремонт. Желательно планировать все заранее и не торопиться. Можно переезжать на новое место жительства. Эксперты советуют не тянуть с оплатой счетов и коммунальных услуг, избегать долгов.

Любовь и отношения



Многие эксперты считают, что именно любовь станет самой важной сферой жизни в 2020 году. Энергетика этого года подходит для свадьбы, но лишь в том случае, если оба партнера уверены в своем выборе. Если есть какие-либо сомнения, лучше спланировать бракосочетание на будущее. Начинать новые отношения желательно предельно осторожно, проверяя совместимость.

Если общаться по большей части только с теми, кому вы доверяете, то можно существенно снизить вероятность проблем во всех сферах. Четверка лишает людей дальновидности и осмотрительности. В такие периоды лучше проверять репутацию человека перед тем, как довериться ему.

Четверка — символ гармонии, поэтому всем, кто уже состоит в браке, лучше не уезжать надолго от близких в командировки. Нужно стараться быть ближе к детям, к родителям и ко всем, кто вам дорог. Стоит проявлять чуткость и избегать эгоизма, чтобы не потерять уважение и любовь окружающих.
Настроение и здоровье в 2020 году

Четверка, символ гармонии, поможет людям почувствовать стабильность, а вот для полноценного счастья придется потрудиться самостоятельно, направляя энергию в нужное русло.

Отсутствие перепадов настроения поможет вам сосредоточиться на том, что необходимо в данный момент. Это будет очень размеренный год, наполненный добротой. Он отлично подходит для духовных поисков. Люди будут более искренними и открытыми.