Четыре знака зодиака, которых высшие силы будут хранить от бед в 2020 году


Каждый новый год приносит не только надежды и радости, но и очередные заботы. Астрологи рассказали  о четырёх зодиакальных созвездиях, которыми проблемы 2020 года будут не страшны. Ведь они весь год будут находиться под охраной высших сил.

Овен

На Овнов в 2020 году с небес начнут падать подарки судьбы. Это будет для них по-настоящему удачный год. А чтобы от такой удачи не закружилась голова, небеса научат Овнов сдержанности и мудрости.

Рак


Раки всегда славились осторожностью и стремлением иметь синицу в руке, чем гнаться за журавлём в небе. Но в следующем году высшие силы сделают интуицию Раков ещё более сильной. И это позволит представителям этого знака рискнуть по-крупному. И, конечно, выиграть.

Дева

Дев небеса будут охранять буквально во всём. Поэтому не стоит удивляться фантастическому везению представителей этого зодиакального везения. В самом начале следующего года фортуна зайдёт к Девам в гости и не захочет уходить.

Стрелец

Стрельцам астрологи обещают год, наполненный яркими и радостными событиями. Их будет так много, что даже таким оптимистам, как Стрельцы, может показаться, что всё это неспроста. И ведь так оно и получится. В 2020 году небеса исполнят роль надёжных ангелов-хранителей, и будут вести Стрельцов только по «белой полосе» жизни.