22 ДЕКАБРЯ СОЛНЦЕ В КОЗЕРОГЕ. ЧТО ЖДАТЬ ЗНАКАМ ЗОДИАКА


Солнце в Козероге приносит пессимизм и хандру, но это справедливо, скорее, для января. А в декабре мы будем жить в ожидании новогоднего чуда. Поэтому настроение будет оставаться приподнятым при любых астрологических влияниях. 

Зато в чем знак Козерога проявится в полной мере – в возможности выдохнуть, успокоиться и начать планомерно готовиться к празднику. 

Пока Солнце было в Стрельце, вы видели десятки вариантов, как отпраздновать Новый Год. Но вам было трудно остановиться на чем-то одном. 

Именно сейчас нужно распределить дела по мере их важности, составить окончательные списки гостей и подарков, подготовить реквизит для праздничных игр, выбрать ресторан, загородный арендованный коттедж или отель, если собрались праздновать не дома, утвердить меню или организовать доставку еды, распределить, кто из гостей что приносит – в зависимости от того, насколько демократично вы будете отдыхать.  



Поможет Солнце в Козероге и доделать оставшуюся до конца года работу. У вас появится четкий план, в каком порядке ее делать. Затем не отступайте от этого плана; размеренная, поэтапная и целеустремленная работа непременно приведет к успеху. 

Особенно важны будут: 

1.24 и 25 декабря – возможность найти неожиданный удачный вариант для решения делового вопроса или идею праздника. 

2.26 декабря – Новолуние, с которого нужно мысленно проститься со старым годом и его хлопотами, и начать планировать новые дела. 

3.27 и 28 декабря – соединение Солнца с Юпитером, прекрасно подходяще для корпоратива, торжественного награждения отличившихся на работе, повышения в должности, участия в деловом или общественно-значимом мероприятии. 

У каждого знака Зодиака есть своя сфера жизни, где сильней всего проявляется влияние Козерога. 

ОВЕН 



Наводите порядок на работе. Заканчивайте начатые дела. Стройте деловые планы на будущий год. Составьте список важных светских и деловых праздничных мероприятий, где вы планируете побывать. 

ТЕЛЕЦ 

Упорядочьте информацию, касающуюся поездки за границу. Определитесь с маршрутом, выберите день отъезда, отель, экскурсионные программы. Тельцам-студентам гороскоп советует проявить целеустремленность и ответственность в учебе. 

БЛИЗНЕЦЫ Составьте план, кто что должен на Новый Год принести, скинуться, организовать. Работа с общими ресурсами требует организованности и делового настроя. 

РАК 

Ответственности и делового подхода потребуют сделки и отношения с партнерами по бизнесу. Следите за тем, чтобы не поссориться с любимым человеком из-за его или вашей загруженности делами. 

ЛЕВ 

Не пытайтесь сделать все и сразу. Причем не только за себя, но и «за того парня». Список важных дел облегчит вам жизнь. Не выходите за его рамки. 


ДЕВА 

Озаботьтесь новогодними развлечениями. Подойдите к вопросу как к работе, ответственно и деловито. Составьте план мероприятий. 

ВЕСЫ 

Серьезности и ответственности потребуют домашние и семейные дела. Настаивайте на своем, если вы хотите до Нового Года сделать ремонт или украсить дом. 

СКОРПИОН 

Упорядочите свой круг общения. Определитесь, с кем вы будете встречать Новый Год, к кому нужно заглянуть перед праздником, кому позвонить, а кому написать. 

СТРЕЛЕЦ 

Список подарков, калькуляция новогоднего стола и взвешенная оценка того, сколько вы можете позволить себе потратить, поможет вам разобраться с финансовой стороной праздника. 

КОЗЕРОГ 



От вас в Новому оду будет зависеть все. Во всяком случае, в той компании, где вы будете праздновать. Поэтому настраивайтесь быть хозяевами праздника, следить за порядком и все организовывать. 

ВОДОЛЕЙ 

Начнут вспоминаться люди, вещи и ситуации, которые вы забыли или потеряли. Найдите им их места в новогодних планах. 

РЫБЫ 

Упорядочьте общественные мероприятия, в которых вы планируете участвовать. Определитесь, в какой компании будете встречать Новый Год.