25 ДЕКАБРЯ - КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ ЖДУТ ЗНАКИ ЗОДИАКА СЕГОДНЯ? ТРИН СОЛНЦА И УРАНА


25 декабря обещает вам непредсказуемые события, непредвиденные встречи и неожиданные ситуации, которые обновят вашу жизнь. Они создадут совершенно новые декорации, в которых вы будете жить в следующем году. 

Новшества коснутся деловых или долгосрочных житейских обстоятельств. Может появиться возможность сменить работу, заняться принципиально новым делом. Может поменяться начальство или политика начальства, в вопросах вашего рабочего графика и обязанностей. Могут неожиданно сложиться условия для переезда. 

Вы увидите новые направления для инвестирования, смените банк или страховую компанию. 

ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ 

Если говорить в общих чертах, то рамки, в которых вы живете, предстанут перед вами в новом свете – если раньше из этих кубиков были выстроены ограничивающие вас стены, то сейчас вы увидите, что из них можно построить ступеньки для подъема вверх. 



Астрологическая ситуация дня способствует новаторству, экспериментам, оригинальным идеям, знакомству с новыми направлениями в бизнесе, профессии и финансах, свободе и новым общим интересам в семейных и дружеских отношениях. 

Что касается конкретных сфер деятельности, то день удачен для организации общественной работы на базе гос. учреждения, для старта долгосрочного IT-проекта и инноваций в уже работающих проектах, для астрологии. 

Связан сегодняшний день и с легким, бесконфликтным освобождением от сковывающих вас вещей. Так что, если вы хотите сепарироваться от родителей, развестись, уйти с работы или бросить вуз, но не хотите проблем, сегодня можно получить желанную свободу. 

Не думайте, что сегодня все зависит от вас. События будут неподвластны вашей воле и щедры на сюрпризы. Даже если вы решите, что сегодня уволитесь или расстанетесь с надоевшим партнером, на самом деле события могут затронуть совсем другую сторону жизни. 

Поэтому гороскоп советует ничего не планировать заранее, но внимательно смотреть, где что появится нового. 

КАК СЕБЯ ВЕСТИ 



Будьте креативными, свободомыслящими и оптимистичными. Делайте все с энтузиазмом. 

Не думайте о прошлых проблемах. Да и о прошлых успехах тоже, наверное, не нужно. Не живите прошлым вообще, смотрите в будущее.

Участвуйте в общественной жизни и занимайтесь благотворительностью. 

Нельзя демонстрировать недоверчивость, настороженность и скепсис по отношению к людям и событиям. 

Однако быть совсем беспечными тоже нельзя. Чтобы воспользоваться сегодняшними шансами, вы должны быть организованными и целеустремленными, и помнить о своих обязанностях. 

КОМУ ПОВЕЗЕТ БОЛЬШЕ ВСЕХ 

Перемены затронут Тельцов, Дев и Козерогов, родившихся в конце месяца (Тельцов, рожденных в апреле, Дев – в августе, Козерогов – в декабре). Поменяется жизнь у Львов и Водолеев.