27 ДЕКАБРЯ ФИЛИМОНОВ ДЕНЬ. ВОДА СЕГОДНЯ ЛЕЧЕБНАЯ, КАК ВЫЛЕЧИТЬ СЕБЯ?


В православии 27 декабря день почитания святого мученика Филимона. В народном календаре дата называется Филимонов день. 

КАКИЕ СУЩЕСТВУЮТ ТРАДИЦИИ И ОБРЯДЫ НА ЭТОТ ДЕНЬ? 

Наши предки верили, что в конце декабря по земле разгуливают темные силы. Чтобы поскорее от них избавиться, в Филимонов день люди наводили в жилищах чистоту и порядок. Считалось, что нечисть не заходит в гости к хорошим хозяйкам.  

А еще злых духов можно отпугивать водой, они ее очень сильно боятся. В Филимонов день как можно чаще умывайте лицо обычной проточной водой из-под крана, а на улицу неумытыми ни в коем случае не ходите. 

СЕГОДНЯ ИСЦЕЛЯЕМ СЕБЯ ВОЛШЕБНОЮ СИЛОЮ ВОДЫ! 

С помощью воды сегодня можно не только с нечистыми силами бороться, но и от болезней исцелиться, защитить себя от порчи, сглаза и колдовских проделок. 

Как правильно выполнять обряды с водой? 



Вода – это очень мощный поглотитель информации. Все, что вы передадите ей во время обряда, она запомнит и сохранит. Перед тем, как читать заговорные слова на воду, максимально сконцентрируйте свои мысли с эмоциями только на хорошем, из головы все дурное откиньте, настройтесь на позитив. 

Когда вы психически неуравновешенны, на кого-то злитесь, проявляете агрессию, обиды или гнев, ритуалы с водой проводить не нужно. Она будет запоминать не ваш заговор, а негативные мысли. 

Самое лучшее время для ритуалов с водой – вечер. Хорошо, чтобы никого кроме вас не было дома в этот момент, никакой шум не должен отвлекать. 

Заговорные слова придется заучить наизусть, так как при выполнении ритуала надо сконцентрировать свой взгляд на воде и подглядывать в бумажку не получиться. Читать слова нужно четко и тихо. 

Сильнее всего накапливает информацию чистая вода из родника, старайтесь набирать для проведения ритуалов именно ее. Если нет такой возможности, то заранее подготовьте обыкновенную воду из водопровода, отстаивая ее не меньше недели. 

Не рассказывайте никому, что будете проводить обряды на воду, даже самым близким и родным. 

Это ведь своего рода таинство, а тайны не разглашаются. 



Обряд с водой от заболеваний 

Налейте в прозрачный стакан чистую воду и произнесите заговорный текст: «Водица-сестрица, дай тобою напиться. Ты всех нас моешь и поишь, силушку придаешь и болезни отводишь. Окажи помощь и мне, рабе Божьей (имя). Хворь болючую (название болезни или болеющего органа) одолеть помоги, дай очухаться и в себя прийти, с мучениями и болями сильными навсегда меня разлучи. Дай телу моему исцеления, чтобы снова оно радостью и здоровьем наполнилось. Будет так, как сказано. Аминь». 

Прочитайте текст трижды, отпейте из стакана половину, оставшейся водой обрызгайте лицо и тело. Точно также вы можете заговаривать воду для болеющих родных и знакомых, только в тексте необходимо назвать их имя, потом дать им выпить водички и обтереть. 

Ритуал с водой от сглаза и порчи 

Для его выполнения кроме воды понадобятся еще спички и церковная свечка. Поставьте на стол прозрачный стакан или баночку, заполните водой. Подожгите спичку, дайте ей полностью сгореть до конца и бросьте в стакан. Скажите заговор: «Как спичка эта до конца прогорела, так пусть и недоброжелатели горят, которые мне порчу-сглаз послать хотят». Зажгите свечу, стекающим с нее воском три раза капните в воду. Пускай емкость с водой так постоит на столе в течение трех дней, потом вылейте ее в безлюдном месте вдалеке от дома. Этот ритуал укрепит вашу энергетическую оболочку и надежно защитит от порчи и сглаза.