Астропрогноз: 4 важных планетных аспекта на неделе 16-22 декабря


На этой неделе на небе образуется 4 значимых планетных аспекта.

19 декабря Марс делает секстиль к Сатурну. Это прекрасный аспект для деловой активности, когда поступки человека соизмеряются с разумной достаточностью. На этом аспекте действия предельно точны и взвешены. Нет превышения усилий сверх разумных рамок. Когда требуется, применяется сила, но она сдерживается в пределах целесообразности.

20 декабря Меркурий в квадратуре к Нептуну - это аспект может быть связан с искаженным восприятием информации в ходе общения между людьми. Это аспект ложных суждений и субъективных пристрастных оценок. Могут проявиться обманы, мошенничество. Затруднено объективное восприятие действительности. Трудное время для переговоров, поездок и учебы.

22 декабря одновременно максимально проявятся сразу два планетных аспекта. Первый аспект - квадратура Венера-Уран - может дать сильные вспышки чувств. Под влиянием этого аспекта могут возникать мимолетные влюбленности с первого взгляда.



Однако проявленные чувства быстро выгорают и иссякают, утрачивают энергетический потенциал. Поэтому, вслед за сильными проявлениями чувств на начальном этапе отношений, далее, как правило, следует быстрое угасание чувств, вплоть до полной потери интереса к недавнему объекту влечения.

Данный аспект опасен тем, что действует подобно сильной вспышке, дает любовное влечение и может привести к изменам и разрыву прежней любовной связи. В результате прежние отношения разрываются, а к новым отношениям утрачивается всякий интерес.

Другой аспект этого дня - секстиль Марс-Плутон. Это гармоничный аспект для реализации на физическом уровне. Прекрасное время для спортивных соревнований, тренировок. На этом аспекте быстро нарабатывается мышечная масса и обретается дополнительная физическая сила. Хороший аспект для работы, бизнеса.