5 ДНЕЙ ВЕЗЕНИЯ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА В ДЕКАБРЕ. ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ!


3 ДЕКАБРЯ 2019 – СЕКСТИЛЬ ВЕНЕРЫ С МАРСОМ 

Этот аспект связан с сексуальной гармонией и будет способствовать улучшению романтических и интимных отношений. Повысится интерес полов друг к другу. Мужчины и женщины будут легко находить общий язык. Удачно пройдет свидание. В романтических делах приветствуется инициатива. 

Кроме личной жизни, аспект поможет хорошо провести время, потанцевать, заняться спортом, потратить силы на что-нибудь приятное. 

Можно сделать ремонт или заняться вопросами красоты, посетить парикмахера, косметолога, стоматолога, пластического хирурга. 

В материальной сфере он способствует успешной активности в заработке и покупках. Решения в этих делах нужно принимать быстро, и потом вы о них не пожалеете. 



12-19 ДЕКАБРЯ 2019 – ТРИН ЮПИТЕРА С УРАНОМ 

Аспект дарит нам целых 8 дней удачи. Он связан с неожиданным изменением жизни к лучшему, внезапным взлетом, выигрышами и возможностью быстро сделать карьеру или прославиться. Большую роль будет играть стечение обстоятельств. 

Больше всего будет везти людям гибким, легко схватывающим на лету, что обстоятельства изменились. А те, кто привык следовать заранее намеченному плану, могут не среагировать вовремя на внезапные новые возможности. 

12-14 декабря благоприятное влияние этого трина усилится трином Марс-Нептун, связанным с действиями по наитию, по вдохновению, а 18-19 декабря – секстилем Марса и Сатурна, который придаст вашим поступкам и происходящим с вами событиям основательности. 

21-23 ДЕКАБРЯ 2019 – СЕКСТИЛЬ МАРСА С ПЛУТОНОМ 

Это прекрасный аспект, усиливающий энергетику и прибавляющий вам сил и решимости. Будут удаваться дела, требующие активности и инициативы. Вы должны ясно видеть свою цель и бороться за нее. Борьба непременно увенчается успехом. 



Это – удачные дни для проявления пробивных способностей, выносливости и напора. В сжатые сроки вы сможете разобраться с каким-то большим вопросом или переделать много дел. В работе аспект символизирует интенсивную деятельность, в бизнесе – борьбу с конкурентами, давление на партнеров и продвижение своей воли. Также аспект связан с легкой, ненасильственной трансформацией некоторых сфер жизни. Поэтому если у вас уже давненько складывается ощущение, что вы делаете что-то не то или не так, сейчас вы сможете легко изменить курс. 

24-25 ДЕКАБРЯ 2019 – ТРИН СОЛНЦА С УРАНОМ 

Это прекрасный аспект обновления жизни и светлых перспектив впереди. Он принесет вдохновение и желание что-то поменять. Он будет покровительствовать людям смелым и оптимистичным, готовым к переменам, современным, любящим новое. Он принесет с собой дух свободы. Неожиданно могут сложиться обстоятельства, освобождающие вашу инициативу. 


Перемены и обновления затронут, в первую очередь, деловую жизнь и все долгосрочные планы. Но также он будет хорош для того, чтобы брести независимость с любой стороны – выйти из-под контроля родителей, уйти с работы на вольные хлеба, избавиться от финансового контроля партнера. 

27-28 ДЕКАБРЯ 2019 – СОЕДИНЕНИЕ СОЛНЦА С ЮПИТЕРОМ 

Это отличное астрологическое влияние, достойно завершающее уходящий год. Оно связано с новыми возможностями, экспансией, увеличением авторитета и влияния, карьерой, почетом, признанием. Аспект хорош для общественной и политической активности, открытия бизнеса, широкой рекламной акции, публичных мероприятий, участия в конкурсах (от конкурса на должность до развлекательных праздничных конкурсов). Те, кто весь год хорошо работали, получат награду – деньги, признание, звание, должность. А тем, кто еще не успел ничем отличиться, откроются возможности начать это делать. «Минута славы» может настигнуть и внезапно, и тогда награду вам дадут авансом, за будущие успехи.