Декабрь может принести в судьбу Стрельцов несколько сюрпризов


Неукротимые, огненные стрельцы находятся под защитой и опекой великодушного Юпитера. Планета очень щедра для представителей знака, посылая с небес дорогие подарки и выигрыши.

Эмоциональные, смелые максималисты Стрельцы не умеют держать камень за пазухой. Они добродушны к каждому и стараются жизнь сделать праздником. В их голове всегда множество идей, как порадовать окружающих и удивить родных.

Стрельцы справедливы и никогда не позволят обидеть слабого. Они умеют дружить и не ставят себя и свои потребности на первое место в отношениях.

Обострённое чувство справедливости заводит представителей знака в разные передряги. Но даже после этого, как Стрельцы обожгутся об коварство других людей, никто и ничто не может сломать их веру в добро.



Быстрая обучаемость и ясный ум позволяют Стрельцам работать в разных сферах деятельности. Их замечает руководство и часто ставит в пример. Поэтому, не редкость, что представители знака быстро продвигаются по служебной лестнице.

Но добиться самого верха не могут, из-за неумения обманывать и идти по головам. Первая половина декабря будет наполнена повседневными делами. Возможна командировка на новый объект или для подписания новых контрактов.

Звёзды советуют Стрельцам проявлять особое внимание безопасности в начале декабря. Есть риск мелкого дтп или поломки авто.

Сам декабрь станет для представителей знака месяцем денежного прихода. После подведения годовых результатов в начале декабря, Стрельцов ожидают солидные премиальные.

В молодости Стрельцы любят пошалить. Они очень обаятельны, общительны и подкупают всех окружающих своей любовью к жизни и ко всем вокруг. С ними весело и уютно. Компании, в которых замечен Стрелец, самые шумные и зажигательные.



В начале декабря свободных Стрельцов ожидает головокружительный роман, со всеми вытекающими последствиями. Звёзды советуют успеть узнать нового знакомого получше, ведь именно с ним и будет встречен новогодний праздник.

Семейных Стрельцов в начале декабря можно редко застать дома. Многие в командировках, на подработках или бегают по магазинам в поисках интересных подарков.

Первая неделя декабря заставит представителей знака быть экономнее и не тратиться по мелочам. Поступления денежных средств в семью ожидаются. Но это не значит, что надо сразу всё истратить.

Особых всплесков страсти и внезапно нахлынувшей любви в начале декабря у семейных Стрельцов не предвидится. Но не из-за того, что чувства охладели. Нет, с этим всё в порядке. Просто времени не будет хватать катастрофически на любимого человека.

Тем представителям знака, кому повезло со вторыми половинами, не надо будет подбирать слова, чтобы объяснить причины постоянного отсутствия дома. Других же ожидает разговор с супругами.

Постарайтесь не конфликтовать, а в лёгкой манере, присущей только Стрельцам, объяснить, что всё это делается только ради семьи. Так или иначе, но большого скандала не будет. Воцарится мир и всё станет на своё место.