Фэншуй-прогноз на январь: любовь витает в воздухе


Смена влияния земных энергий произойдет 6 января.

Наилучшая комбинация годовой и месячной звезд фэншуй сложится на северо-западе. Комбинация звезд 9/1 особенно благоприятна для любовного союза.

Традиционно в фэншуй рекомендуют использовать для зачатия именно ее.

Поэтому парам, мечтающим о детях, стоит на этот месяц переместить свою кровать на северо-запад спальни.

Но не побеспокойте при этом энергии соседнего севера!

Потому что сюда прилетает худшая звезда фэншуй – месячная Пятерка-желтая, которую не желательно беспокоить никакой активностью.

По возможности совсем уйдите от влияния северной энергии.


Если такой возможности нет, например, ваша входная дверь находится на севере, повесьте на ручку двери или над ней металлический колокольчик.

И постарайтесь в январе не предпринимать ничего важного.

Вероятнее всего влияние Пятерки скажется на тех, кто продолжит слишком активно и размашисто праздновать, не сумев вовремя остановиться и проконтролировать свои желания.

Еще одна относительно благоприятная комбинация звезд будет связана с юго-востоком.

Здесь также есть романтическая составляющая.

Но уже для более молодых людей.

Кроме того, юго-восток хорошо использовать для работы, достижения материального процветания и продвижения на службе.



Для того чтобы использовать энергии юго-востока более эффективно, неплохо иметь здесь хорошее освещение, время от времени зажигать свечи и установить стеклянный сосуд с чистой водой.

Северо-западникам же, несмотря на благоприятную комбинацию звезд, желательно уделить время заботе о здоровье, своем или своих близких.

Кроме романтического потенциала северо-запад предоставит хорошие возможности для обучения, работы с информацией, получения помощи и материальных ресурсов.

Влияние годовой проблемной звезды Пять-желтая на юго-западе временно спадет, но пока не окончательно. Юго-западникам придется потерпеть Пятерку еще и в феврале, но уже в качестве месячной звезды.

Тем не менее, в январе обладатели проблемных входных дверей на юго-западе и юго-западных спален почувствуют некоторое облегчение.