Тест по картинке: выбери елку и узнай, как и где ты проведешь Новый год!


Шуточный тест, позволяющий определить, как Вы любите отмечать праздники. Выберите приглянувшуюся елочку и сравните, что выдает Ваше подсознание с реальными предпочтениями.

1) Новый год – время активной тусовки в клубе! Светомузыка мигает, бит качает, коктейли пьянят, люди веселятся, настроение поднимается! Уже через пару часов Вы танцуете в центре общего круга, заряжая окружающих своей энергетикой!

2) Традиционнейший подход: тазик оливье, ворох конфетти и гурьба друзей/родственников. Вы, безусловно, идеальная хозяйка или радушный хозяин; главное, чтобы это Вам нравилось! Во всей кутерьме ироний и судеб, селедок и шуб не забудьте просто отдохнуть! Вы заслужили это как никто другой!

3) Вы предпочитаете отмечать Новый год в кафе или ресторане, с большой компанией и развлекательно программой, веселым ведущим и отменной кухней! Вместо уборки/готовки и прочих будничных прелестей Вы украшаете себя! В этом нет ничего зазорного – на то он и праздник, чтобы отдыхать!



4) Площадь в центре города, ночная прогулка, ярчайший салют помогут Вашему настроению взлететь до небес! Это гораздо лучше, чем утраивать ежегодный пир для желудка. Незнакомцы поздравляют на улице и на целую вечность все вокруг становится добрее!

5) Организуете праздник профессионально? Или запаковываете подарки для детей и внуков? Или снегурите на общественных началах? «Смех и радость мы приносим людям» – Ваше жизненное кредо! Вы дарите окружающим веру в сказку – когда же еще это делать, как не под Новый год! Дед Мороз благодарит за помощь!

6) Вы – молодожены или взрослые дети уже съехали, и у Вас начинается второй медовый месяц? В любом случае, Новый год Вы предпочитаете отмечать вдвоем с любимым человеком. И пусть весь мир подождет! А может Вы еще не встретили родную душу и только мечтаете об этом? Будьте уверены, 2020 приготовил приятны сюрприз – неспроста Вас привлекла именно эта елочка!

7) На то год и новый, чтобы открывать неизведанные горизонты! Вы любите море эмоций и положительных впечатлений. Куда на этот раз – влюбленный Париж, туманный Лондон или пьянящая Прага? Главное, зарядитесь там как следует!

8) Вы не любите праздники и мечтаете закрыться дома ото всех? А почему бы и нет?! И какая бы причина за этим желанием не стояла, Вы имеете на это полное право! Рефлексия в одиночестве – отличный способ перезагрузки! Будьте счастливы!



9) Лучше гор могут быть только… новогодние горы, покрытые волшебным снегом и сопровождаемые активным отдыхом – сноуборд, коньки и лыжи ждут Вас! Вы планируете эту ночь провести на курорте или в санатории, совместив праздник для души и тела! Так держать!

10) Кто сказал, что Новый год должен приходить со снегом? А если с пальмой, да на золотом песочке, попивая фруктовый смузи и любуясь лиловым закатом? Не хватает возможностей? А почему бы не заказать на дом пиццу с ананасами или не наслаждаться в ванной кокосовым скрабом для тела? Мы сами ищем себе преграды. Помните – Вы единственный источник своего настроения!

11) Для Вас Новый год, определенно, семейный праздник! Это завтра можно пойти «посевать», а сегодня за столом пусть соберутся самые родные. Главное – чувство единства!

12) Беспроигрышный вариант – это вылазка на природу! Частный домик, банька на дровах, запах шашлычка, заснеженные деревья – это все для Вас! В лоне природы Вы отдыхаете от шума цивилизации, наполняясь силами для новых свершений!