ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ: 12-14 ЯНВАРЯ СОЕДИНЕНИЕ САТУРНА С ПЛУТОНОМ. ЧЕГО ОТ НЕГО ЖДАТЬ?


Некоторые СМИ уже начали пугать предсказаниями глобальных катастроф и чуть ли не конца света. В первую очередь, хочу успокоить: никаких ярко выраженных событий – массовых катастроф, техногенных ЧП, революций, финансовых реформ – в январе не будет. 

Тем не менее, перемены в ближайшие годы нас ждут, и они будут очень серьезными. 

Астрологические влияния, подобные январским, были в XX веке трижды: после Первой Мировой (конец которой спровоцировал революцию в России), перед разгаром «холодной войны» и за три года до прихода к власти М. С. Горбачева и Перестройки. 

То есть, можно сказать, что эти астрологические влияния свидетельствуют о том, что начинается кризис привычного мироустройства, и из-за этого вскоре обострятся все социальные противоречия, усилится недовольство властью и пострадает экономика. 



Но происходить все это будет плавно. Не будет какого-то конкретного события, которое станет толчком к переменам. 

Даже с учетом того, что жизнь в последние десятилетия необычайно ускорилась, кризис и переход к новым моделям в политике и экономике займет не меньше года. 

Уже в марте в игру вступит Юпитер. Он укажет выход из сложившейся ситуации. Люди жадно набросятся на открывающиеся возможности. 

Ведь в это время, будет казаться, так просто разбогатеть, сделать карьеру или прославиться. Политики и экономисты увидят сразу несколько выходов из экономического и политического тупика. 

Но это будет обманчивое облегчение. Некоторые возможности, действительно, смогут исправить ситуацию. А некоторые будут миражами, и зимой 2020-2021 испарятся, оставив новоявленных миллионеров, глав корпораций и успешных политиков ни с чем. Поэтому не бросайтесь на самые заметные и яркие перспективы и не пытайтесь урвать сразу все. 

В декабре 2020 ваши достижения (бизнес, накопления, политический капитал) будут походить поверку на прочность, и, если у них не окажется надежного фундамента, они сойдут на нет. 


Если планеты января образуют напряженные связи с вашим гороскопом, вас ждут неприятности из-за глобальных событий. Если же они хорошо ложатся на ваш гороскоп, то в результате глобальных событий в социуме, политике и экономике вы станете жить лучше. 

Что именно изменится в вашей жизни, зависит от того, с элементами какого Дома гороскопа они взаимодействуют. 

1 Дом – люди станут иначе, лучше или хуже, воспринимать вас. Ваш внешний вид и манеры могут оказаться образцом человека «новой эпохи», вам будут подражать, или, наоборот, вам придется менять стиль, чтобы не казаться устаревшим и немодным.

2 и 8 Дома – изменится ваше финансовое положение. 

3 и 9 Дома – у вас осложнятся или улучшатся отношения с окружающими. Некоторые люди исчезнут с вашего поля зрения. Станет вопрос соответствия ваших знаний и образования современным требованиям. 

4 Дом – вы потеряете или приобретете недвижимость. Возможен переезд. 

5 Дом – ваши дети (или ваши «детища» - картины, книги) станут востребованы или, наоборот, столкнутся с проблемами и неприятием. 



6 Дом – у вас станет больше возможностей следить за здоровьем или, наоборот, вы станете меньше заниматься здоровьем из-за сокращения льгот, уменьшения бюджета на здравоохранение, сокращения числа врачей в поликлиниках и пр. 

7 Дом – перемены затронут вашего партнера по браку или бизнесу. Будут разорваны или завязаны новые деловые и личные отношения. 

10 Дом – пойдет вверх или вниз ваша карьера или бизнес. 

11 Дом – глобальные события коснутся тех групп, сообществ, общественных организаций и объединений, в которых вы состоите. 

12 Дом – вы попадете в зависимое положение или получите возможность заниматься своими делами так, чтоб вас никто не дергал и не мешал.