Каким будет девиз для каждого Знака Зодиака на 2020 год


Порой советы астрологов помогают сориентироваться в планах и продумать путь к мечте. В этот раз мы расскажем вам о том, какие девизы будут у каждого из Знаков Зодиака в 2020 году и что они значат на языке астрологии.

У каждого Знака своя зона комфорта. Кому-то в 2020 году пора ее преодолеть, а кому-то нет. В целом этот год будет достаточно благоприятным и продуктивным для всех нас. Но у каждого будут некоторые моменты, с которым необходимо считаться.

Овен

Девиз Овнов: «Сначала дом, потом всё остальное». Это значит, что для начала представителям этого Знака нужно сделать свой дом местом силы, чтобы в родных стенах быстрее восстанавливалась энергетика и не происходило конфликтов с домочадцами. В такой обстановке будет проще отдыхать, набираться сил и готовиться к покорению новых высот в 2020 году.

Телец



Двенадцать месяцев пройдут под девизом: «Трудись, трудись, да не перетрудись». Тельцам стоит окружить себя ответственными и надежными людьми, а также спланировать все основные дела на будущее заранее. Помимо активного труда им понадобится также и эффективный отдых, потому что есть риск перегореть или переутомиться.

Близнецы

В 2020 году откроются скрытые возможности Близнецов. Это будет невероятный год, в который этим людям удастся преуспеть во всех сферах жизни. Поэтому их девизом станут слова: «Не бойтесь сгореть. Бойтесь угаснуть». Это очень яркие люди, поэтому им нужно быть собой в любой ситуации. Чем оптимистичнее будут Близнецы, тем больше их ждет удачи.

Рак

«Одной удачей сыт не будешь» — вот основной девиз для Раков. В 2020 году представители этого Знака будут очень удачливыми, но это не значит, что их жизнь преобразится сама по себе. Необходимо избавиться от страхов и комплексов. Раки — одни из самых ревнивых Знаков, поэтому в любви астрологи советуют им быть более дипломатичными и не давить на вторую половину.

Лев

«Красота правит миром». Именно эти слова необходимо помнить всем Львам. Решать проблемы и в любви, и на работе нужно с душой, творчески, с неординарным подходом. В повышении энергетики поможет арт-терапия. Всё будет крутиться для людей этого Знака Зодиака вокруг красоты, всего необычного и притягательного. Стоит обращать внимание на тайные знаки, руководствоваться интуицией.



Дева

Для этих людей девиз на 2020 год звучит так: «Хорошее самочувствие — высокие результаты». Девы любят трудиться не покладая рук, но часто забывают о том, что у их тела ограниченный запас прочности. Пять заговоров на крепкое здоровье помогут представителям этого Знака быть на высоте в работе, любви и бизнесе, сохраняя при этом силы и веру в себя.

Весы

У каждого из Знаков есть свой источник силы. Для Весов в 2020 году таким источником сил и мотивации могут стать другие люди. Отсюда следующий девиз: «Держи друга близко, а врага еще ближе». Даже самый заклятый враг может быть полезен Весам в этом году. Не нужно закрывать глаза на недоброжелателей: они первыми укажут, над чем стоит поработать.

Скорпион

«Жизнь — не зебра, а шахматная доска». Такой девиз значит, что черные и белые полосы не сменяют друг друга так, как это предписано. Все люди выбирают свой путь, словно шагая по шахматной доске. Оставаться на светлой позиции Скорпионам поможет мощный заговор от невезения и проблем, а также советы самых близких людей. В 2020 году нужно прислушиваться к тому, что они говорят.

Стрелец



Девиз этих людей на 2020 год крайне прост и понятен: «Доверяй, но проверяй». В основном он касается тех Стрельцов, которые сейчас находятся в активном поиске второй половинки. Гороскоп знакомств поможет определить, подходит ли им тот или иной человек. С людьми в других сферах в этом году нужен глаз да глаз, особенно весной и осенью, когда звезды будут в диссонансе с планетами.

Козерог

У Козерогов главными словами будут такие: «Нет предела совершенству». Это значит, что не стоит останавливаться на достигнутом. Каждая большая или маленькая победа на пути этих людей должна мотивировать их к совершению еще более ярких поступков. У всех нас есть свои типичные жизненные ошибки и пути их разрешения, но Козерогам пришло время немного преобразить свою тактику.

Водолей

«В беде не унывай — на друга уповай». Именно так стоит жить Водолеям в 2020 году. Если случится что-то неприятное, не нужно бить тревогу. Найти выход из сложной жизненной ситуации людям этого Знака также помогут три эффективных способа. Это время многому научит Водолеев и сделает их сильнее.

Рыбы

«Верь в себя, и все в тебя поверят». Так звучит главный девиз 2020 года для Рыб. Представителям этого Знака следует помнить о том, что закон притяжения мыслей действительно работает. Необходимо верить в свои силы, жить мечтой и двигаться к ней, тогда Вселенная и звезды осуществят желания Рыб. Нужно остерегаться отрицательных мыслей, негатива и комплексов.