ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ЗАКОНЧИЛАСЬ! ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫМ ЯНВАРЬ 2020 ПОМОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ


Удача в январе 2020 будет на стороне зимних знаков – Козерогов, Водолеев и Рыб. А еще улучшить жизнь смогут противоположные им знаки – Раки Львы и Девы, при условии, что они не будут справляться с проблемой только собственными силами, а найдут человека, который разделит с ними трудности или возьмет решение задачи на себя. 

1.Козерог (и Рак) 

Несмотря на сложные январские аспекты – соединение Сатурна и Плутона в Козероге и Лунное затмение в Раке, - этим знакам будет покровительствовать Юпитер. А он вытаскивает даже из самых больших неприятностей. 

Юпитер расширит возможности Козерогов. Он наградит их за целеустремленность и деловую хватку. От него в январе не стоит ждать россыпи благодеяний, но заслуженную трудом награду он даст. Успехи Юпитера Козерогам будет нужно заслужить – сконцентрироваться на конкретной задаче или одной проблеме, которую хочется решить, и упорно идти к цели. 



Самые удачные для них дни – 2 и 23 января. 2 января Юпитер находится в соединении с Меркурием, что обещает перспективные новости, а 23-го делает секстиль с Венерой, усиливающий популярность Козерогов в обществе. Этот прогноз справедлив и для Раков. У них будут те же счастливые дни. Но им нужно избавляться от черной полосы не самостоятельно, а с чьей-нибудь помощью. 

2.Водолей (и Лев) 

Эти знаки избавятся от черной полосы в начале или в конце месяца. Или в начале месяца уйдет одна проблема, а в конце – другая. А середина января будет спокойной и не принесет ничего важного. 1-13 января Водолеям будет покровительствовать Венера. Он смягчит конфликты, снизит градус напряжения в сложных ситуациях и в целом сделает жизнь более приятной и симпатичной. 

21-31 января Водолеям будет покровительствовать Солнце. Оно даст им усиление личностных качеств и рост популярности. Благодаря Солнцу, Водолеи станут лучше слышать сои потребности. У них станет больше возможностей жить так, как им хочется. Закончится черная полоса в какой-то сфере жизни, и у Водолеев появится ощущение, что они вырвались из заключения на свет. 



Самыми удачными днями будут 8 и 25 января. 8 января трин Луны и Венеры сделает день особенно легким и удачливым, а с Новолуния 25 января у Водолеев начнется новый цикл личностного роста. В течение месяца Водолеи переделаю жизнь так, чтоб она больше соответствовала их вкусам. 

Для Львов прогноз тот же, только Львам нужно не справляться с черной полосой в одиночку, а опираться на других людей. 

3.Рыбы (и Девы) 

Им с 14 января начнет покровительствовать Венера. А Венера – символ комфорта и удовольствий, любви и материального благополучия, поэтому о черной полосе Рыбы могут забыть. Когда 14 января Венера войдет в их знак, их жизнь станет лучше. В ней станет больше приятных моментов. Уйдут острые проблемы, можно будет жить спокойно, размеренно и в свое удовольствие. Появится больше времени и денег на себя, на отдых, удовольствия, личную жизнь. 

Самыми удачными будут 15-16 и 23 января. 15-16 января Венера сделает секстиль с Ураном, который принесет позитивные перемены. Именно в этот день черная полоса навсегда покинет Рыб. Венера-Уран даст Рыбам неожиданное удачное стечение обстоятельств, поворот к лучшему в важном деле или неожиданное везение в любви, деньгах или социальном признании. А 23 января будет секстиль Венеры с Юпитером. Он означает удачу и рост материального и душевного благополучия. Это будет подарок Рыбам для того, чтоб их жизнь стала лучше. Этот прогноз сбудется и у Дев, если они не будут тащить все на себе в одиночку, а найдут на кого опереться.