3 ЯНВАРЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА СМОГУТ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. ИНГРЕССИЯ МАРСА В СТРЕЛЕЦ


Конец 2019-го запомнился нам сомнениями, метаниями, подозрениями и борьбой. Благодаря этому вы достигли некоторых вершин и избежали проблем. А теперь нужно изменить подход к жизни. 

Больше не нужно просчитывать каждый шаг и плести интриги. Идите по жизни смело. Делайте все с размахом, будьте щедрыми и не зацикливайтесь на мелких деталях. Удача будет на стороне оптимистов и авантюристов, стремящихся к экспансии. 

В работе и бизнесе открывайте новые филиалы и осваивайте новые направления работы, выходите на международный уровень, занимайтесь социально-значимыми делами. 

Но учитывайте, что вы будете склонны переоценивать свои силы. Поэтому в деловой жизни вам будет нужно прилагать больше усилий, чем обычно, чтоб выполнить все обещания, и чтоб не запустить за большими делами рутинную текучку. 



В частной жизни не ограничивайте себя стенами своего дома – путешествуйте, участвуйте в жизни общества, знакомьтесь с новыми людьми. Отлично подойдет этот период и для того, чтобы пойти в спортзал, если раньше для этого вам не хватало уверенности в себе, вы боялись, что не справитесь, не будете соответствовать. Но годовой абонемент покупать пока что все же не стоит. 

В личной жизни мужчинам следует помнить, что женщинам нравятся успешные и популярные, а женщинам – что мир не заканчивается соседней улицей, и, если в вашем кругу нет достойного мужчины, нужно не сетовать на судьбу, а поискать его где-то еще, например, за границей. 

3 января – самый удачный день для начала таких действий. Ведь Марс сегодня входит в знак Стрельца, Меркурий соединяется с управителем Стрельца Юпитером, указывая нам на самые перспективные направления, а растущий квадрат Луны вызывает неудовлетворенность текущим положением дел и заставляет шевелиться, чтобы изменить жизнь к лучшему. 

Но учитывайте, что вы находитесь в Коридоре Затмений, и 10 января вас ждет Лунное затмение в знаке Рака. До этого момента желательно не проявлять инициативы. 

Чем-то вы, конечно, будете заниматься. Нельзя же провести неделю, совсем ничего не делая. И действовать нужно именно так, как рекомендовалось чуть выше: прямолинейно, смело, с размахом. Но это будут дела, которые будет подкидывать вам жизнь. Вам самим, по собственному почину, начинать ничего не нужно. 



Иначе вы рискуете переоценить свои силы и не удержать под контролем вызванные вами к жизни события. Вы надаете слишком много обещаний, недооцените конкурентов и объективно существующие трудности, неправильно спрогнозируете конечный итог начатого дела. 

Затем до 25 января Луна убывает, и кипучую энергию этого периода лучше направить на работу над уже начатыми делами и завершение старых вопросов, а не на новые начинания. 

И только с 25 января можно идти вперед. Тогда ваши начинания будут развиваться быстро и так, как вы запланировали. 

Больше всего этот темп жизни подойдет Овнам, Львам и Стрельцам. 

Неплохо будут чувствовать себя Весы и Водолеи, при условии, что проявят достаточно упорства, а не будут перескакивать с одного на другое и бросать дела не доделав. 

Близнецам понадобится напарник, помощник, на которого они могли бы опереться. 



Много полезного извлекут для себя из текущего момента Скорпионы. Особенно если решатся выйти из подполья и будут действовать более прямо, чем привыкли. 

Рыбам нужно идти своим путем, не ориентируясь на общепринятые ценности. Тогда их достижения будут велики, хоть и не всем понятны. 

У Раков возникнет желание забиться в раковину и переждать бурное время в тишине и покое. 

Не будут спешить что-то менять и Тельцы с Козерогами, а Дев может вынудить действовать какая-то проблема или конфликт.