Пройдите Тест: Выберите один из 4-х сундуков и узнаете, что Вас ждет впереди


Поучаствуйте в интересном тесте, чтобы не скучать в новогодние праздники, которые еще продлятся несколько дней.

Перед вами расположены четыре необычных сундука.

Вы заинтересованы и мечтаете узнать, что в них находится? Выберите понравившийся сундук, чтобы он открылся.


Приготовитесь, наступило волшебное время. Чем порадует нас Судьба?

Сундук 1

Удача и деньги на вашей стороне!

Дождь из денег прольется на того, кто выбрал первый сундук. Все неудачи, которые касались денег, останутся позади. Вы больше не будете себе ни в чем отказывать, потому что денег будет столько, что вы сможете купаться в них. Приготавливайте для поступления новеньких хрустящих купюр ваши сумки и кошельки! Вот и сбылись ваши мечты и надежды!

Откуда придут деньги?

В зависимости от рода вашей деятельности деньги могут приходить отовсюду. Будет возможность выиграть в лотерею или в конкурсе. А, может, вам, просто вернут солидный долг. На самом деле это не важно. Принимайте королевский подарок от судьбы, благодарите, и не теряйте голову от радости. Грамотно распоряжайтесь деньгами!



Сундук 2

Ждите настоящую любовь!

Вы еще не влюблены? Но все ждете этого необыкновенного чувства? Вы на верном пути и уже совсем скоро избранник, о котором вы так давно мечтали, предстанет перед вами во всей своей красе. Образ, который вы когда-то нарисовали, полностью совпадет с тем, что вы увидите. Вы поймете, что мечты сбываются, нужно только верить и визуализировать свои мысли. Вам не придется больше искать, вы уже нашли, и это ваша судьба. Отношения будут развиваться быстро, и уверено, и очень скоро перейдут на новый уровень, на котором вы уже в подвенечном платье. Грандиозное торжество закрепит ваши отношения раз и навсегда.

Сундук 3

Жизнь будет прекрасна!

Ваша душа изранена, боль доставил дорогой человек. Возможно, так сложились обстоятельства. Он не планировал нанести вам душевный вред. Он очень расстроен и пытается извиниться перед вами. Дайте ему шанс и такую возможность. Судьба поможет вам вернуть отношения, которые вас когда-то радовали. Нужно только поверить в ваши чувства и гнать прочь от себя все тревоги и сомнения. Постепенно вы успокоитесь, расслабитесь. Вселенная пошлет вам свои теплые небесные лучи, чтобы ваше сердце оттаяло, и вы снова почувствовали себя счастливым человеком. Удачи и счастья вам!

Сундук 4

Вы обманите «Старуху с косой»!

Только Бог знает, кто и как покинет этот мир. Но то, что вы счастливчик, станет понятно сразу после того, как вы обманете хозяйку загробного мира. Скорее всего, вы попадете в опасную или критическую ситуацию, когда выход будет только один. Но, рожденный в рубашке, не уйдет в мир иной, еще не настало ваше время. Вы не только избежите смерти, но и начнете новую жизнь, переродитесь, как птица Феникс! Больше не будет опасностей на вашем пути, идите смело той дорогой, которую выбрали для себя!

Источник